Часы на приборной доске брохлят
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO S-серий.

#1: Часы на приборной доске брохлят Автор: rak72 СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 17:52
    —
Дайте консультацию
У меня S 80 2003г.
Почти при каждом запуске двигателя у меня начинает автоматически бежать и время на часах на приборной доске под тахометром. Помигает 1-2 минуты и останавливается с произвольной комбинацией. Иногда этот заскок и просто по ходу движения бывает.
Настройка также хреново работает, начинаешь время устанавливать и оно может само начать бегать, а остановить самому этот процесс не получается.

В чем может быть проблема и как ее исправить, может кто сталкивался с этим?

#2:  Автор: rak72 СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 11:28
    —
жалко что по этой теме никто сказать ничего не может
ну поеду колодки менять, попробую в сервисе спросить
плохо что в этой ситуации мне там в уши надуть могут, что и комп хондрит или что весь приборный блок менять нужно, а там может вот эту "пипку" которой время выставляешь клинит

ладно, сообщу как и что будет

#3:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 12:40
    —
так подергайте ее и всеSmile) может все наладится просто раз никто не отозвался то никто не сталкивался видимо с данной поломкой!

#4:  Автор: SergVolvo СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 00:19
    —
Кварцевый резонатор неисправен скорее всего в часах.
Надо его заменить попробовать.

#5:  Автор: Balex СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 11:57
    —
У меня на S60 2003г. такая же пробема - часы, бывает, при запуске убегают. Убегут за минуту-две часов на 8-12 и ходят в нормальном режиме. Так и забил настраивать, езжу с неправильным временем - все равно убегают. Кварцевый резонатор IMHO не при чем, т.к. в остальное время идут как положено, можно после остановки убегания настроить правильное время, но это только до следующего запуска...



MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO S-серий.


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info