Записываемся на Клубную Рамку под номер!
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
MoscowVolvoClub.ru -> Символика клуба

#1: Записываемся на Клубную Рамку под номер! Автор: Speedy СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 17:50
    —
50 рамок - 80 рэ
30 рамок - 110 рэ
20 рамок - 130 рэ
10 рамок - 200 рэ
Нужно определиться с количеством, тогда будет известна цена.
 !  Форма для записи тут https://moscowvolvoclub.ru/modules/contact/index.php?op=attribut


Последний раз редактировалось: Speedy (Ср Июн 27, 2007 17:55), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: HDManОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 22:17
    —
форма для записи находится тут https://moscowvolvoclub.ru/modules/contact/index.php?op=attribut

Я думаю что неделю (до 09/07) мы будем собирать заявочки а потом уже будем делать заказ на количество.

имеется три вида получения накладки:
1. На слёте клуба.
2. Получить на почте наложеным платежем (для иногородних)
3. Подъехать и купить в магазине Эвис-трейдинг. по адресу Дубининская 76.

Как накладки будут готовы всем записавшимся сообщим дополнительно по почте или телефону.

#3:  Автор: d2336 СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 00:18
    —
Нас на всю москву получается около десяти человек, негусто!

#4: о формате для записи Автор: ЛукавыйОткуда: Живу в Восточном Измайлово СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 07:19
    —
Уважаемые форумчане, скажите еще надо вот эту заявку заполнить да?
форма для записи находится тут https://moscowvolvoclub.ru/modules/contact/index.php?op=attribut

#5: Re: о формате для записи Автор: Speedy СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 09:21
    —
Лукавый писал(а):
Уважаемые форумчане, скажите еще надо вот эту заявку заполнить да?
форма для записи находится тут https://moscowvolvoclub.ru/modules/contact/index.php?op=attribut
да, конечно, заполняйте!

#6:  Автор: Speedy СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 19:30
    —
незабывайте заполнять форму. (!)

Последний раз редактировалось: Speedy (Вт Июл 03, 2007 14:55), всего редактировалось 1 раз

#7:  Автор: HDManОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 13:01
    —
Народ!!! не надо больше здесь писать кому сколько штук, иначе мы совсем запутаемся.

Заполняйте ТОЛЬКО форму. В нонце недели я всё подсчитаю и сообщу Speedy сколко штук заказывать.

Еще я договорился с курьерами и они готовы доставить "самым занятым" необходимое количество накладок по указанноу вами адресу. Стоимость доставки в пределах мкад 200 руб. Кому это надо выбираем этот способ получения.

#8:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 13:17
    —
а в противном случаии как будим решать вопрос оплаты?

#9:  Автор: HDManОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 13:39
    —
Не понял?
вы имеете в виду стоимость за рамку?
100 рамок точно будет - Это я беру на себя.
То есть 50 руб. гарантированно, будет ли больше 100 штук не знаю.
А о способах оплаты договорились ранее. Если вы имеете виду как взять предоплату с тем кому курьером, ну я за них внесу предоплату. уж из за 100 рублей не разарюсь, темболее что на содержание сйта у меня денюшка всё раво откладывается, выдеру от туда, когда отдадут деньги за рамку, вложу обратно.

#10:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 13:45
    —
нет я вот у тебя тогда получается буду покупать их? кому мне отдовать деньги что бы получить рамку!?

#11:  Автор: HDManОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 14:44
    —
Кто деньги вносил у того и покупать.
Кто вносёт предоплату, тот буде покупать у себя.

я из своих средст буду добивать до 100 штук.
мне нужно 2 шт.
оставшиея мне не нужные могу:
1. отправить по почте наложенным платежом (по цене 50 руб. за шт. + почтовые расходы)
2. Необходимое количество дам в магазин на дубининскую чтобы желающие могли купить там (по цена 50 руб. за шт)
3. Отправлю курьерам тем кто сам неможет/нехочет подъезжать а ними но готов оплатить доставку (по цене 50 руб. за шт. + 200 руб. доставка)
4. продам лично на встрече, если смогу подъехать (по цене 50 руб. за шт.)
5. продам лично, если кому будет удобно персечься со мной (по цене 50 руб. за шт.)

По каким ценам и на каких условиях будут продавать другие форумчане имеющие изишки не знаю. Fidelio например 20 шт. заказать хотел, хотите купить у него позже, узнавайте почем он вам отдест и отдаст ли.

Если соберем больше чем 100 штук и цена изменится в меньшую сторону, то буду продавать рамки по той цене как скажет производитель.

#12:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 15:10
    —
мне подходят 4 и 5 вариантыSmile)

#13:  Автор: fidelioОткуда: Москва+Область СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 08:37
    —
Мужики, я и так нормально зарабатываю, чтобы ещё на рамках копейки зарабатотать. Не знал, что ещё кто-то будет заказывать рамки про запас для остальных, поэтому заказал 20 штук, хотя себе только 2 нужны. От своего заказа не отказываюсь и не успевшим приобрести с нами сейчас, буду отдавать по 50 руб. за рамку или вообще в подарок, если что-то приобретёте у меня для своих нужд.
К тому же, чем больше будет мест по распространению рамок - тем удобнее будет пересекаться.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Кстати, могу снизить затраты для HDMan, тем что закажу больше рамок для распространения.

#14:  Автор: Speedy СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 09:29
    —
ну думаю, что ждать больше нечего, поскольку 100 рамок мы всё равно заказываем. Так что на всех хватит!
Пора уже с рамками ездить!
Согласны?

#15:  Автор: strv СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 10:06
    —
канэчна Wink



MoscowVolvoClub.ru -> Символика клуба


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
Страница 1 из 9

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info