Установка powerboxPro
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

MoscowVolvoClub.ru -> Тюнинг

#1: Установка powerboxPro Автор: Likrit СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 15:27
    —
Есть идея поставить на досуге на XC90 2.4 приблуду, хочу обсудить кто уже пробовал, какие плюсы-минусы.

#2:  Автор: Likrit СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 13:22
    —
Нет с форума, кто пробовал установить бокс ??

#3:  Автор: MishGan4eG СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 10:05
    —
Нет особого смысла в таких приблудах ИМХО, потому что они не меняют программу управления двигателем. а искажают показания датчиков (температуры, открытия дросселя) и повышают давление впрыска...

Тожесть прибавка будет ощутима, но дла мотора не есть хорошо...и не сравнится с полноценной новой программой управления двигателем.

Если нужно повышение отдачи двигла, то нужно чиповать программами от нормальных контор.

Я для себя на XC70 D4 2013 MY сделал в одной из таких. Очень доволен результатом.

#4:  Автор: Likrit СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 11:55
    —
MishGan4eG писал(а):
Нет особого смысла в таких приблудах ИМХО, потому что они не меняют программу управления двигателем. а искажают показания датчиков (температуры, открытия дросселя) и повышают давление впрыска...

Тожесть прибавка будет ощутима, но дла мотора не есть хорошо...и не сравнится с полноценной новой программой управления двигателем.

Если нужно повышение отдачи двигла, то нужно чиповать программами от нормальных контор.

Я для себя на XC70 D4 2013 MY сделал в одной из таких. Очень доволен результатом.


Это мнение, которое пропихивают чиповщики, могу говорить это однозначно! Много читал форумов, понял что в основном хают именно чиповщики, которые этим и занимаются. Люди, которые гоняют на боксах не жалуются, а также довольны тем выхлопом что получили!
Поставил себе powerbox pro, абсолютно доволен, все что нужно все получил.

#5:  Автор: vetalbonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 20:17
    —
Нет особого смысла в таких приблудах ИМХО, потому что они не меняют программу управления двигателем. а искажают показания датчиков (температуры, открытия дросселя) и повышают давление впрыска...

Тожесть прибавка будет ощутима, но дла мотора не есть хорошо...и не сравнится с полноценной новой программой управления двигателем.

Если нужно повышение отдачи двигла, то нужно чиповать программами от нормальных контор.

Я для себя на XC70 D4 2013 MY сделал в одной из таких. Очень доволен результатом.

#6:  Автор: vetalbonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 14:25
    —
как долбит?

#7:  Автор: Bolivard СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 21:40
    —
Про этот чип бокс, кто-нибудь слышал? Производитель https://www.gantuning.ru/chiptuning/volvo/xc90/2-4-d5-185hp-400nm/ обещает +56 лошадиных сил. На самом деле как? Может попадался кому, или кто-то пользуется. Или где-то есть тесты этого чипа на диагностическом стенде.

#8:  Автор: Garoldson СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 00:25
    —
На You tube посмотри, там есть тест этого чипа на стенде и на гоночном треке, ищется по названию чипа GAN, там сравнительный тест с другими чип боксами. Первые минуты три, правда, их распаковывают, а потом уже их тестировать на ауди начинают с турбированным двигателем.

#9:  Автор: Bolivard СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 15:28
    —
Чип изменяет прошивку получается? Не будет ли у меня из-за него проблем с гарантией? А то не хотелось бы с гарантии из-за него слететь. У тебя авто на гарантии? Как на ТО ездиешь?

#10:  Автор: Garoldson СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 11:45
    —
Чип бокс GAN подключается к кабелю от датчика давления и изменяет сигналы, которые с него идут. Прошивку он не меняет, поэтому перед поездкой на ТО я его просто отсоединяю, после физического отсоединения определить, что был чип невозможно.

#11:  Автор: Bolivard СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 11:59
    —
Что касается безопасности: проблем у тебя с движком никаких не было? Получается, что состав смеси меняется и двигатель уже во внештатном режиме работает. Слышал, что выхлоп черный после чипа валит, или это байки все?

#12:  Автор: joojoo СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 14:59
    —
да не плохо конечно

#13:  Автор: Quinto СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 08:43
    —
Интересно

#14:  Автор: Lider СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2019 10:49
    —
я тоже хочу установить.

#15:  Автор: bulatov96 СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2024 12:31
    —
Порой тяжело найти хорошие запчасти, но у меня появился самый надежный поставщик разных деталей и теперь у них я могу покупать вообще все что сам захочу. Тут пара плунжерная также есть, которая так сильно вам нужна https://yarmd.ru/ через их компанию можно будет получить все что угодно. Все запчасти хорошо проверены.



MoscowVolvoClub.ru -> Тюнинг


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info