Пробег
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO Classic серий.

#1: Пробег Автор: Podyachev.S СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 20:32
    —
Скажите. Кто знает максимальный пробег 940х вольво?

#2:  Автор: WINER СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 22:04
    —
Ну с момента выпуска до наших дней бегают.

#3:  Автор: Anddy_viper888Откуда: Москва, РФ СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 18:07
    —
Это надо у стокгольмских таксистов спрашивать, они-то уж точно знают.

#4:  Автор: Podyachev.S СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 17:07
    —
у меня 310 000 миль

#5:  Автор: WINER СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 18:55
    —
Человек 1 млн накатал уже думаю к сегодняшнему дню...

Volvo 740 Дизель D24 1985.

Привет всем любителям VOLVO! Езжу на 740 модели-дизель. Пробег уже около 900000км. При пробеге 500000км. сделал кап. ремонт дизелю, но к моему сожалению мужики не поменяли направляющих клапанов, а обещали. Недавно поменял маслосьемные колпачки и отрегулировал клапана вот и все пго двигателю. Лучше машины для наших условий эксплуатации я не встречал. Гарантия Шведов на 700 серию кузовов от ржавчины составляет 30 лет(без аварии).Дороговизна запчастей на данную модель весьма надумана. Решил поменять все сайлентблоки, так за 370грн.(70$) получил все Шведские запчасти, а менять одно удовольствие. Потек левый передний(родной)амортизатор, поменял с двух сторон Monro. Менять проще, чем ездить на кобыле. Стараюсь делать все сам, т.к. все элементарно просто. Салон перетянул новой кожей, т.к. старая потрескалась(машина из Италии). При езде в салоне стоит просто тишина, посадка удобна и не затекает спина даже после 10-12 часов непрерывной поездки. Расход соляры: 6-6,5л-за городом; в городе: 8-8,5л. Закралась шальная мысль поменять на другую, стал ездить по салонам, так даже в новой Volvo S80 не такая удобная посадка, как в моей. Просто неубиваемый автомобиль. Написал в Швецию в клуб "миллионеров", ответили, что при пробеге один миллион км. сразу примут в члены клуба. Багажник замечательно просторный, запихиваю просто все и еще влазит. Идет по нашим "дорогам" мягко-хорошая мягкая подвеска и длинная база. Брал автомобиль заведомо без турбины с расчетом на нашу соляру. Сделал сам фильтр-отстойник, так очень помогает . Двигателя вполне хватает. Владельцы данных машин это очень серьезные мужики, а не доморощенные"шумахеры", ездят степенно и по понятиям. Во всем мире владельцы автомобилей Volvo это отдельная каста. Очень жаль, что побили мы Шведов в каком-то там году на озере, а так бы все ездили на таких замечательных машинах. Желаю удачи всем владельцам Volvo!

#6:  Автор: Podyachev.S СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 23:00
    —
Миллион это хорошо. Только Московская соль съёст машину к такому пробегу.

#7:  Автор: WINER СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 10:27
    —
Так речь про пробег, а не про соль... Laughing А так то да, съест полюбому, реагенты ей помогут... зато сколько такая машина проездит например на юге Испании... где осадки всего месяц из года... качественные дороги и топливо. Rolling Eyes

#8:  Автор: CorbandallassОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 23:18
    —
У меня пробег неизвестен...машина 10 лет на заводе отбегала , а потом по рукам пошла ещё 10.... летом 2015 двиг трёс - замена колец , колпачков и вкладышей. Что характерно - на цилиндрах хонинговка цела !!!! - я был в шоке ! Причина - 4 маслянные форсунки в блоке. Блок В230FB , на В230 Е и К таких форсунок нет - и износ был заметен. Коленвал в нулях. Уверен на 100% этот двигатель ещё 20 лет проходит , поэтому менять авто не на что , только на такую-же.



MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO Classic серий.


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info