троит двигатель на volvo 440 1.7 turbo
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO 3, 4 серий.

#1: троит двигатель на volvo 440 1.7 turbo Автор: PuLs_inc СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 13:35
    —
всем здрасти) народ, подскажите, что с этим делать...

машина заводится нормально, только двигатель троит, обороты где-то на 400 висят и соответственно при малейшем подъеме, даже если дать газу, она глохнет...еще дико засирает свечи

P.S. я в машинах не соображаю, помогите решить проблему

#2:  Автор: andrey2985 СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 19:22
    —
я так думаю, ищите топливщика и электрика в одном лице и к нему

#3:  Автор: PuLs_inc СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 21:19
    —
никто не хочет браться, привыкли в дорогих иномарках копаться, а тут им видите ли "машина старая"
да и хотелось бы самому сделать, чтобы знать, что к чему и как это лечится, чтобы потом знать и не ломать голову

#4:  Автор: Afortunado СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 17:56
    —
проверте крышку трамблера.. было вот только подобная проблема, купил авто ездило хорошо, потом начало троить и засырать свечи, поменял свечи уже думал ехать к инжекторщику и по совету друга проверил крышку трамблера.. оказалось что за 20 лет (может и меняли не знаю но авто 1992г) но внешний вид внутри убитая,засранная, внутри выедены канавки и накипь как от сварки, короче купил крышку стоимость от 15-20 баксов и поменял.. (ерунда три болта под звездочку) и все, машина как и была , заводиться с пол оборота.. Возможно (не факт) но если она у вас как и у меня убитая, то решит вопрос. и платить никому не надо... в любом случае замена старой на новую послужит только усилением цепи зажигания и меньшим расходом топлива (искра то лучше будет, если была слабее) и нет проблем зимой . Удачи ))



MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO 3, 4 серий.


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info