трансмиссия на 960
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  :| |:
MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO Classic серий.

#31:  Автор: J_O_N_I_F_E_R СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 21:51
    —
как бы комплект новый,оторванные лепестки издавали бы посторонний шум?

#32:  Автор: CorbandallassОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 22:09
    —
А мне так думается в гидравлике дело....может выработка на каком из цилиндров ...вот и недожимает. Надо с помощником - один сцепление выжмет , а второй за вилку попробует дальше дожать ....

Добавлено спустя 14 секунд:

А мне так думается в гидравлике дело....может выработка на каком из цилиндров ...вот и недожимает. Надо с помощником - один сцепление выжмет , а второй за вилку попробует дальше дожать ....

#33:  Автор: J_O_N_I_F_E_R СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 22:46
    —
А в вилке сцепления вы отверстие сверлили под шток от Жиги?или у вас оно уже было?

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:

А в каком положении педали сцепления машина должна трогаться?у меня если выжать педаль в пол,чуть отпускаешь уже трогается.вроде на 940ой я в пол педаль никогда не выжимал,на середине уже включалось всё и машина ехала.

#34:  Автор: WINER СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 11:04
    —
Отверстие в вилке уже было...

#35:  Автор: J_O_N_I_F_E_R СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 16:09
    —
а я взял оригинал вилку,отверстия не было..

#36:  Автор: J_O_N_I_F_E_R СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 21:15
    —
Здравствуйте,господа ВольвоВоды..опять кончилось сцепление...передачи воткнуть не могу...когда еду на 1ой,2ой,3ей при выжатом сцеплении газую,какой-то момент машина пытается ехать...На новом комплекте сцепления проехал тыщ 8-9...это же не нормально....,?что может погубить сцепление за такой короткий срок??в машине присутствует колхоз,маховик одномассовый,соотвественно сцепа от 850ой......может есть смысл вернуться обратно,к родной конфигурации?

#37:  Автор: J_O_N_I_F_E_R СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 22:37
    —
а по вопросу не?никто не посоветует?

#38:  Автор: J_O_N_I_F_E_R СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 22:23
    —
Народ,здравствуйте.Вопрос такой,у меня уже заколхожен маховик от 850 вольвухи на м90(делал пред.хозяин авто) .Что-бы вообще такой колхоз осуществить надо-ли маховик точить\пилить\сверлить?Спасибо.

#39:  Автор: Cem СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 14:10
    —
Длина штока должна быть 90-100 мм. А не до выжим может быть из-за погнутости вилки...

#40:  Автор: J_O_N_I_F_E_R СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 21:24
    —
Крайний эксперимент...Поставил комплект от 850 Сакс,до этого брал в южке Мекарм...Пока полёт нормальный...Ждёмс..Это уже 4ый комплект сцепления приобретённый мной...



MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO Classic серий.


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  :| |:
Страница 3 из 3

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info