Крыша
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  :| |:
MoscowVolvoClub.ru -> Тюнинг

#16:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 10:48
    —
крутатень я бы на таком тоже погонялSmile)

#17:  Автор: Vladko84Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 10:54
    —
Крути друга своего крышу пилить - погоняем! Wink

#18:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 10:59
    —
Да крутим как можем! а он все в раздумьях хотели что то чтобы типо такой получитьЁ!!



#19:  Автор: Vladko84Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 11:04
    —
Так вы вольву пилить собрались? Не, это лучше не надо. Хоршего из этого все равно ничего не получится (если конечно он не готов вложить в это меропиятие штук 20 евро). А так только машину изуродовать, погонять на ней неделю и в метллолом сдать. С жопером за 100 баков такое позволить себе можно.

#20:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 11:11
    —
Ну вот мы и думаем как все зделать что бы так сказать уважительно это было к машине а не так отрезали разбомбили ее и ладно так что будим считать!

#21:  Автор: Vladko84Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 11:21
    —
Это проект для очень богатых людей... Попробуйте сначала на запоре. Я вот с детства мечтаю купить "горбатый" запорожец, и сделать из него багги. Не могу решиться - очень дорого.

#22:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 11:22
    —
да горбатый действительно стал редкостьюSmile) ладно будим думать как говорит друг это проект не одного года так что может года через два на автоэкзотике появимсяSmile)



MoscowVolvoClub.ru -> Тюнинг


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info