xc90 ?
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO NEW-серий.

#1: xc90 ? Автор: d40229666 СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 21:34
    —
Уважаемые вольвоводы! интересуюсь xc90 что можете сказать про этот автомобиль ? очень нравится!

#2:  Автор: AlexeiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 14:02
    —
Если готов мериться с валкостью в поворотах, слабой боковой поддержкой кресел и 12метровым диаметром разворота, то покупай. Все остальные болячки устранимы.

#3:  Автор: Stepa СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 22:57
    —
Вообще я сторонник семейных автомобилей, чтобы был вместительный, и жена могла поездить, если нужно. Покупать две машины – это дорого. Хотел экономное, безопасное и высокое авто. Денег хватало на б/у джип или паркетник. Рассматривал Опель Антара, Мицубиси ASX, VW Тигуан (чудо автомобили отечественного и китайского производства не рассматривал).
В общем, по случайности взял в Major volvo на Маршала Прошлякова прекрасный вариант, саму надежность - volvo xc90, дизельный, 2011 г.в. Приехал, посмотрел и взял в неплохой комплектации Внутри настоящий солидный автомобиль.
Ускорение меня устраивает, не ожидал. А главное чувствуется надежность и безопасность. Авто не кренится, не клюет, маневренность хорошая. Чувствуется толчок при подключении турбины. Едет приятно и комфортно. Чувствуется подконтрольная масса внедорожника, которая легко поддается управлению. Рекомендую!


Последний раз редактировалось: Stepa (Пн Дек 22, 2014 15:34), всего редактировалось 1 раз

#4:  Автор: AlexeiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 10:56
    —
Stepa писал(а):
Вообще я сторонник семейных автомобилей, чтобы был вместительный, и жена могла поездить, если нужно. Покупать две машины – это дорого. Хотел экономное, безопасное и высокое авто. Денег хватало на б/у джип или паркетник. Рассматривал Опель Антара, Мицубиси ASX, VW Тигуан (чудо автомобили отечественного и китайского производства не рассматривал). В общем, по случайности взял major volvo cтрогино саму надежность - volvo xc90, дизельный, 2011 г.в. Приехал, посмотрел и взял в неплохой комплектации Внутри настоящий солидный автомобиль.
Ускорение меня устраивает, не ожидал. А главное чувствуется надежность и безопасность. Авто не кренится, не клюет, маневренность хорошая. Чувствуется толчок при подключении турбины. Едет приятно и комфортно. Чувствуется подконтрольная масса внедорожника, которая легко поддается управлению. Рекомендую!

Поздравляю с покупкой!
Сам уже 7-ой год с удовольствием рулю старенькой версией.
Дизель - тоже правильный выбор!

#5:  Автор: marishka СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 19:07
    —
Stepa писал(а):
Вообще я сторонник семейных автомобилей, чтобы был вместительный, и жена могла поездить, если нужно. Покупать две машины – это дорого. Хотел экономное, безопасное и высокое авто. Денег хватало на б/у джип или паркетник. Рассматривал Опель Антара, Мицубиси ASX, VW Тигуан (чудо автомобили отечественного и китайского производства не рассматривал).
В общем, по случайности взял в Major volvo на Маршала Прошлякова прекрасный вариант, саму надежность - volvo xc90, дизельный, 2011 г.в. Приехал, посмотрел и взял в неплохой комплектации Внутри настоящий солидный автомобиль.
Ускорение меня устраивает, не ожидал. А главное чувствуется надежность и безопасность. Авто не кренится, не клюет, маневренность хорошая. Чувствуется толчок при подключении турбины. Едет приятно и комфортно. Чувствуется подконтрольная масса внедорожника, которая легко поддается управлению. Рекомендую!



могу только поздравить, свой автомобиль тоже приобретали в мэйджор, отличный дилер вольво в москве!



MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO NEW-серий.


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info