украли решетку радиатора - предупреждение народу
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  :| |:
MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO S-серий.

#1: украли решетку радиатора - предупреждение народу Автор: Николаи СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 11:04
    —
сегодня утром обнаружил машину без радиаторной решетки (хотя имела не блестящий вид, а эмблема вообще обтрухлявилась немного под оргстеклом) - ул. Окская (М.Кузьминки) . Еще интересный факт - рядом, параллельно, была припаркована S80 - у нее тоже сняли. Прям набег какой-то. Может местные подростки, падкие на блестящее, а может целенаправленная акция по сбору б/у запчастей или организация дефицита. Народ - будьте бдительны! Паркуйтесь на видном месте, переставляйте периодически машину. Моя уже месяц парковалась в одной точке - думаю это поспособствовало. И сосед тоже рядом частенько ставит.
Может кто подскажет где можно точно купить эту решетку. А то все интернет-магазины как всегда... " в данный момент товар отсутствует"...

Всем удачи!

#2:  Автор: Speedy СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 11:11
    —
вот здесь братья по несчастью - http://www.volvoclub.ru/forum/viewtopic.php?t=4980

#3:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 14:35
    —
да дела"!

#4:  Автор: d2336 СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 16:05
    —
Да уж, не первый случай! Поубивалбы гандо--ов!

#5:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 19:53
    —
а я что то не пойму эти решотки так легко снять что ли? может кто фото скинет? помсмареть интересно!

#6:  Автор: d2336 СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 00:46
    —
Ну тя нафиг с таким интересом! Малоли кто на сайт может зайти! Я те на встрече покажу!

#7:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 08:57
    —
оке невопрос все понялSmile)

#8:  Автор: strv СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 12:47
    —
Это наркоши, раньше четверки обували, а теперь до S-ок добрались.

#9:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 17:44
    —
четверки в смысле волво или 4 жигул?Smile)

#10: Re: украли решетку радиатора - предупреждение народу Автор: TaPaS__940GLОткуда: г.Москва (кузьминки) СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 17:47
    —
Николаи писал(а):
сегодня утром обнаружил машину без радиаторной решетки (хотя имела не блестящий вид, а эмблема вообще обтрухлявилась немного под оргстеклом) - ул. Окская (М.Кузьминки) . Еще интересный факт - рядом, параллельно, была припаркована S80 - у нее тоже сняли. Прям набег какой-то. Может местные подростки, падкие на блестящее, а может целенаправленная акция по сбору б/у запчастей или организация дефицита. Народ - будьте бдительны! Паркуйтесь на видном месте, переставляйте периодически машину. Моя уже месяц парковалась в одной точке - думаю это поспособствовало. И сосед тоже рядом частенько ставит.
Может кто подскажет где можно точно купить эту решетку. А то все интернет-магазины как всегда... " в данный момент товар отсутствует"...

Всем удачи!

Мы соседи! Тока это не я решетки снял)))
По теме: жалко конечно что решетки сняли... Зато хоть в машину не залезли и не сперли что нибудь. Вообще в кузьминках частенько такое происходит((( а еще находятся любители бензинчику слить и крышку к тому же выбросить((((

#11:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 17:53
    —
мужики а может у вас там какой нить разбор неподолеку вот туда и ташут пацаны эти решотки здавать как цвед мед.!?

#12:  Автор: TaPaS__940GLОткуда: г.Москва (кузьминки) СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 18:08
    —
Если бы дело только вольвами бы заканчивалось... А то все машины страдают( у кого то магнитолу дернут, у других еще что нибудь. У моего знакомого на газели месяца 4 назад ночью бензобак продырявили и слили бензин (литров 5).

#13:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 18:19
    —
да дела ну парни я бы вам порекомендовал бы на жевца половить негодяее собратся с ребятами поставить чюниьть машинку с осьтавленной магнитолой а самим во второй машине с тонировочкой сесть и ждать негодяеев!

#14:  Автор: fidelioОткуда: Москва+Область СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 08:52
    —
Николаи писал(а):
Может кто подскажет где можно точно купить эту решетку. А то все интернет-магазины как всегда... " в данный момент товар отсутствует"...

Всем удачи!


Новые решётки постоянно валялись в "Независимости". Попробуй поискать у официалов - там клондайк, но за другие деньги.

#15:  Автор: Николаи СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 11:36
    —
Спасибо за информацию. Купил б/у решетку в Южном Порту в основном павильоне на 2-ом этаже. 3 000 руб.
Сразу же укрепил болтами (8 шт.), предварительно вставив достаточно крупные скобы, чтобы резьба туже проворачивалась. Только закручивание болтов заняло по времени ок. 40 мин. из-за маленького угла поворота ключей - думаю, что отворачивать их придется не быстрее. Если это вообще возможно, так как спилил и рассверлил шлицы. Так что кто найдет в себе моральные силы и время - рекомендую и могу выслатьь фото по е-мэйл.

Всем удачи!

P/S:
Другая пострадавшая в ту же ночь в том же месте (S80) - пока ездит без решетки.



MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO S-серий.


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  :| |:
Страница 1 из 2

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info