Про нагар в выпуске
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO Classic серий.

#1: Про нагар в выпуске Автор: zaban001 СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 01:44
    —
Снял выпускной коллектор, а там три из четверых каналов выпуска черные от сажы, а один чистый, почти сажи нету! В чем дело, почему в одном чисто, а в тех сажа?

#2:  Автор: CorbandallassОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 12:26
    —
Самое первое что приходит на ум это боготят форсунки - три льют - свечи сравни - поидее такая-же картина должна быть. Нагар-то какого характера - у меня тоже есть - но на всех одинаково и тоненький - стирается пальцем.

#3:  Автор: zaban001 СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 02:01
    —
нагар не очень большой стирается тряпочкой, странно что один канал почти чистый совсем черного нагара нету! а свечи я еще раньше выкрутил все белые были! Я поменял лямбду-зонд, думаю свечи из за него белые, пришлось снимать выпускной коллектор, т.к. сорвал резьбу когда выкручивал старый датчик, снял коллектор нарезал резьбу и увидел про то что писал.

#4:  Автор: denisОткуда: самара СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 22:47
    —
А моторчик-то какой, может клапанишко выпускной зажат, или подгорать начинает? С прогоревшим у меня был чуть ли не блестящий канал, но свеча засраная. Двиг не троит?

#5:  Автор: zaban001 СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 23:32
    —
немного потряхивает двигатель b230f



MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO Classic серий.


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info