помогите опознать деталь
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO Classic серий.

#1: помогите опознать деталь Автор: borshevОткуда: ярославль СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 20:06
    —
Здравствуйте! Хочу поменять кресла салона, и возник такой вопрос, что это за деталь (на фото) и что с ней делать?, на тех креслах что хочу поставить ее нет! Заранее благодарю!

#2:  Автор: CorbandallassОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 22:06
    —
На 740, 760,940 сиденья с виду одинаковые , внутри все немного разные , целиком взаимозаменяемы. Эта фигня похожа на обратную сторону микролифта , такую не видел , на моих другая конструкция.
Сиденье с электроприводом или на ручном ?

#3:  Автор: borshevОткуда: ярославль СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 22:12
    —
на ручном оба! а эта стоит только со стороны пассажира!

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

а это может быть как-то связано с подушкой безопастности?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

а это может быть как-то связано с подушкой безопастности?

#4:  Автор: CorbandallassОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 10:46
    —
Если от неё идут провода , то может - у меня все машины без подушек.

#5:  Автор: WINER СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 12:02
    —
На 740 свои салазки, при установки сидений с 940, само сидение нужно ставить на старые салазки, никакой головной боли, все быстро.

#6:  Автор: CorbandallassОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 18:42
    —
WINER писал(а):
На 740 свои салазки, при установки сидений с 940, само сидение нужно ставить на старые салазки, никакой головной боли, все быстро.

Просвяти в чём отличие .

#7:  Автор: WINER СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 19:51
    —
Ставил на 740 салон с 940 кожа, с авто 95 года, только из Швеции пришел, в карманах даже чеки были из супермаркета шведского и жвачка, так вот, станина отличалась, поэтому пришлось снимать старые сидения со станины и ставить в нее новое, сейчас не вспомню уже что там было разное, но факт остается фактом.

#8:  Автор: borshevОткуда: ярославль СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 21:15
    —
от нее идут провода, электропривода нет (сегодня снял сиденье) с ремнем безопасности эта штука никак не связана. Сегодня в голову пришла такая бредовая мысль;- может это что-то типа реостата, ну хочется пассажиру чтоб пожарче седло грело - подкрутилSmile)) разберусь, ради интереса отпишу! большое спасибо!

#9:  Автор: armadil2011 СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 10:46
    —
Судя по виду это похоже на ПРУЖИННЫЙ преднатяжитель ремня безопасности.



MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO Classic серий.


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info