DELPHI D2255572 передний амортизатор масло.
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO Classic серий.

#1: DELPHI D2255572 передний амортизатор масло. Автор: borshevОткуда: ярославль СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 00:04
    —
Доброго времени суток всем! Хочу поделиться впечатлениями после установки передних амортизаторов DELPHI D2255572 "масло", чтобы никто не экспериминтировал! В общем впечатления;- на ровной дороге ( на идеально ровной) ведут себя без нареканий, дорогу держат хорошо как на прямой так и в поворотах, плавные волнообразные неровности проходят тоже удовлетворительно , но на дороге с выбоинами или мелкими неровностями такими как даже треснувший асфальт (поперек дороги трещины) в салоне раздаются удары как будто колеса приварены к кузову, а резина на них отсутствует! Поначалу подумал что новые и приработаются потеряют жесткость но проездив уже два месяца (хотя и немного), понимаю что этого не произойдет, салон начал скрипеть (от панелей до кресел) хотя до замены ничего подобного не наблюдалось ( менял потому что один пришел в негодность)). С пассажирами ситуация как заметил усугубляется. Езжу иногда в деревню там асфальтовая дорога вся в мелких и немелких выбоинах, приходится ехать на первой передаче. На амортах на наклейке написано comfort - это наверное кто-то пошутил! Буду менять. Незнаю конечно но может мне какая нибуть паленая продукция досталась;- может есть у кого положительный опыт эксплуатации сего продукта на данной модели авто (940 97гв B230) ? Посоветуйте амортизаторы маслянные мягкие если не затруднит, но оригинал не предлогайте пожалуйста. Да и еще;- когда перед установкой их прокачивал заметил явную разницу в усилии когда вытягивал шток. P/S купил делфи, только потому что на моем, еще одном, только отечественном авто, амортизаторы той-же фирмы прошли уже 130 т.км при том что ездить приходится в основном по разбитым дорогам.

#2:  Автор: WINER СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 12:51
    —
Скорее всего один либо паленый, либо из другой партии, либо брак... Rolling Eyes Дэлфи поставщик многих авто конвейеров, больше всего Опель, как электрику так и еще много чего.
Если менять, и нужно масло, берите KYB. Ходят нормально как на 4 цилиндровых легких моторах, так и на 6 цилиндровых дизелях.

#3:  Автор: borshevОткуда: ярославль СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 23:42
    —
Спасибо WINER, возьму Kayaba 665055 это я так понимаю, те что надо, или они еще какие нибуть бывают?

#4:  Автор: WINER СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 12:03
    —
Если масло, то они, бывает газо-масло 365053.

#5:  Автор: borshevОткуда: ярославль СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 23:55
    —
Благодарю !

#6:  Автор: WINER СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 00:32
    —
Нет проблем... Cool



MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO Classic серий.


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info