Подскажите пожалуйста.Нещадно жрет антифриз
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

MoscowVolvoClub.ru -> Легковые автомобили VOLVO

#1: Подскажите пожалуйста.Нещадно жрет антифриз Автор: SWIFFT СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 13:54
    —
Вольво хс60 2012 г.в. раз в месяц загорается ошибка "долейте охлаждающей жидкости" доливаю антифриз регулярно!!! что может быть???

#2:  Автор: david_gurgiОткуда: GEORGIA СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 09:28
    —
протечка , никак иначе,
надо посмотреть радиатор кондея или печки ( в салоне)

#3:  Автор: albert111 СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 10:38
    —
у меня - 740 дизель . при прогреве до рабочей температуры выбрасывал тосол через расширительный бачок. причина - забитый радиатор. после замены радиатора работает как часы . уровень тосола в норме.

#4:  Автор: Hobbs СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2019 22:31
    —
У меня сейчас такая же беда

#5:  Автор: ViWaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2020 11:14
    —
выкипает?

#6:  Автор: MIhailKlimov СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2022 14:15
    —
Недавно столкнулся с такой же проблемой на вольво s80, поехал к другу он мне там все просмотрел, говорит ща сделаем, замазал герметиком, говорит вот и все, как новенький. По итогу расход антифриза не уменьшился, поехал в мажор, там ребята молодцы хорошо работают, ну и сказали, что помпу менять нужно. Все сделали быстренько, теперь никаких проблем)))😊

#7:  Автор: bulatov96 СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2024 09:55
    —
Правда на самом деле более чем проста, получение автокредит без первоначального взноса новосибирск стало действительно чем-то обычным и они выдают кредиты всем кто пожелает https://gepard-s.ru/content/avtokredit удобство тут действительно очевидное. Компания предлагает интересные решения по оплате, изучите



MoscowVolvoClub.ru -> Легковые автомобили VOLVO


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info