Помогите с выбором ковриков
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO NEW-серий.

#1: Помогите с выбором ковриков Автор: Larik СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 14:31
    —
Всем привет, народ, подскажите, где взять бежевые ковры-корытца на хс-90 типа таких? Есть ворсовые родные и резиновые (сам вырезал из универсальных, самых простых с авто рынка). Буду благодарен за помощь, можно и в личку (Москва и МО)

#2: Re: Помогите с выбором ковриков Автор: AlexeiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 17:32
    —
Larik писал(а):
Всем привет, народ, подскажите, где взять бежевые ковры-корытца на хс-90 типа таких? Есть ворсовые родные и резиновые (сам вырезал из универсальных, самых простых с авто рынка). Буду благодарен за помощь, можно и в личку (Москва и МО)

Привет, Зайди сюда: http://www.sotra-shop.ru/kovriki-v-salon/volvo/xc90.html
Удачи.

#3:  Автор: Larik СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 17:34
    —
Спасибо, здесь как раз есть 3Д. Посмотрю повнимательнее, может и бежевые найдутся.

#4:  Автор: Kommunar СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2018 23:16
    —
я себе недавно коврики брал - инстаграмм подсунул - сотовые. Вся вода попадает в соты под ногами. Ботинки всегда сухие, вода не катается под ногами, встряхнул и вылил все на улицу.

#5:  Автор: Robert.Kisigach СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2022 22:15
    —
Я всегда использую резину, коврики в таком случае намного быстрее и удобней моются, нежели в случае с ворсом



MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO NEW-серий.


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info