Тюнинг своими руками.
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  :| |:
MoscowVolvoClub.ru -> Тюнинг

#1: Тюнинг своими руками. Автор: FERRUMОткуда: MOSCOW СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 21:02
    —
Приветствую всех вольволюбителей, всем вам (ну по крайней мере кто интересовался) наверника известно, что внешний тюнинг на вольво найти не легко! И у меня появилась отличная на мой взгляд идея что если заняться тюнингом своими руками, и на сайте можно обмениваться опытом, и интересными идеями.??? Idea

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

есть идея к примеру,использовать как материал для тюнинга, строительную пену, стекловалокно и эпакситовый клей (вычитал в нете видел фотки правда не вольво была но идея хорошая!)


Последний раз редактировалось: FERRUM (Пт Мар 24, 2006 23:27), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: HDManОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 21:19
    —
Это ближе к искуству!
Если с душой и руками подходить к "делу", то получается неплохо! но у этого метода есть и "Подводные камни".

#3:  Автор: FERRUMОткуда: MOSCOW СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 21:24
    —
но всеже здорово когда твою машину узнают из толпы ,когда твою машину печатают в журналах. да и вобще тюнинг это здорово это проявление самого себя и своей индивидуальности......

#4:  Автор: HDManОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 21:28
    —
Точно!
Эксклюзивный/собственноручный тюнинг это не выпендривание, а выражение своего "Я".
И иногда действительно бывабт шедевры достойные памяти.

#5:  Автор: FERRUMОткуда: MOSCOW СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 23:00
    —
http://www.auto.volgograd.ru/avtovolg.php?act=artdetail&vm=1&id=55&aut o=43d45d085660a20d9965e447f95c847b Правда не вольво но идея такая! Very Happy

#6:  Автор: SVR-940Откуда: http://www.karaganda.kz/ СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 13:20
    —
Если руки из нужного места и есть время - почему бы и нет. Видел шедевры тюнинга ручного изготавления - выглядят супер.

#7:  Автор: FERRUMОткуда: MOSCOW СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 23:12
    —
товарищи автолюбители, если есть идеи подобные ,пожалуста выкладывайте Smile

#8:  Автор: TaPaS__940GLОткуда: г.Москва (кузьминки) СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 18:55
    —
да идея действительно неплохая)))

#9:  Автор: KsandrОткуда: Москва, Измайлово, ВАО СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 01:01
    —
есть идея, т.е. план как сделать ангельские глазки своими руками.Smile
(только кажется мне ни я один знаю как это сделатьSmile)

#10:  Автор: MysteryОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 21:19
    —
Блин народ. Я всегда был за то, чтобы делать все, своими руками. Я давно все уже делаю сам, естественно предварительно где то, что-то прочитав или посмотрев. Скажу чесно меня заинтересовала эта темка. Теперь буду думать о дизайне. (У меня у самого VOLVO 940)

#11:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 18:53
    —
Mystery писал(а):
Блин народ. Я всегда был за то, чтобы делать все, своими руками. Я давно все уже делаю сам, естественно предварительно где то, что-то прочитав или посмотрев. Скажу чесно меня заинтересовала эта темка. Теперь буду думать о дизайне. (У меня у самого VOLVO 940)


выкладывай фотки что делал посмотримSmile)

#12:  Автор: MysteryОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 20:38
    —
Да помелочи. Я машину взял только пол года назад. До этого бала ваз 5-ка, вот там все менял, вплоть до полной шумоизоляции. А на Вольво пока только короб смастерил под размеры багажника, да подиумы для 3-х компонентной акустики, ну впрочем вот



#13:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 21:05
    —
прикольно а технологии нет? ну этапы разработки там короба размеры и если можно еще фотку выложи только что бы весь багажник видно было как с такого ракурса смотрется будит! я скрор выложу тоже фотки делаю кое что щя с потолком потом тоже думаю взяться за багажник по весне скооркей всего!

#14:  Автор: MysteryОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 14:08
    —
Решил сделать хороший, крепкий и штобы по размерам. Сначала я нашел в инете прогу для размера литража (WInISD), веть без правильного литража будет хе... Расчитав литраж, начал добиваться чтобы он вошел по размерам. Спросишь как? (если убрать несколько см с одной стороны, надо добавить с другой, чтобы не потерять литраж и т.д.) Когда размеры были готовы, начал собирать макет. Макет вошел как СЛИВА В ЖО.., после чего был собран капитально.(саморезы и жидкий гвоздь). Затем через некоторое время был оптянут карпетом(надпись-вырезал трафорет). Вообщем короб получился на мой взгляд красивый, а самое главное для давления, бьет супер. Сумма потраченная на короб и багажник = 600р (но у меня карпета хватило в претык, лучше на 1 метр взять больше)

























Добавлено спустя 52 минуты 20 секунд:

Да, кстате забыл сказать, что я попутал и сабвуфер первый раз поставил не правильно, если внимательно посмотришь на картинки то увидишь, что мне пришлось перерезать дырку под сопло и разварачивать динамик. Будешь если делать будь внимателен Smile

#15:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 18:41
    —
да классная весчь получилась! Молоток ты! так держать! но я думаю не смогу пожертвовать таким пространством багажника думаю просто куплю себе уже готовый комплект усилок сааб в коробе уже у на тут вроде не плохой пролоджи продают недорого относительно! а так пока салон не закончу и с мотором до конца не разбирусть то браться за багажник не буду!



MoscowVolvoClub.ru -> Тюнинг


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  :| |:
Страница 1 из 2

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info