На страницу 1, 2  След.

Тема: И снова о Акпп
Слышал что акпп GM намного лучше и ремонтопригодней япошек.насчёт ремонтопригодней-меня не волнует,т.к.немцы ничего не ремонтируют.может кто-ибудь может объяснить?и как по vin определить тип акпп?

Тема:
9 знак в VIN
2 - M56, M65
5 - 4T65EV/4T65EV-GT
6 - AW50-42
9 - AW55-50

Тема:
А я слышал что наоборот айсиновские коробки надёжнее!

Тема:
айсиновские ранние четырехступки надежные были кот. еще если не ошибаюсь ставили чуть ли не на 7-ки. на s90 (960) четырехступка айсиновская тоже надежная. Слышал они взяли ту же 4-ступку и просто вставили туда 5-ую передачу без "экзостив" моделирования нагрузок, тестирования и т.п. И она "просела" в надежности. Но это слухи. не знаю насколько верно. Но, если при грамотной эксплуатации (не "рвать в пол со светофора, не насиловать кикдаунами и менять масло каждые 50 тыщ) - короппка легко 180-190+ пройдет.

Тема:
у меня пробег 192000 тыс. пока работает ... коробку вроде не меняля ,
хотя кто знает машинка в россию пришля с пробегом 100.000 тыс. может пробег скрутили или ещё до москвы она менялась....

Тема:
По идее по VIN коду, дилер может сказать какие работы производились на автомобиле, если эти работы были, соответственно, произведены у дилера. Информация не закрытая и ее может получить ЛЮБОЙ счастливый обладатель заветных буков и цифирей именуемых VIN.

Тема:
strv писал(а):
По идее по VIN коду, дилер может сказать какие работы производились на автомобиле, если эти работы были, соответственно, произведены у дилера. Информация не закрытая и ее может получить ЛЮБОЙ счастливый обладатель заветных буков и цифирей именуемых VIN.


но...это в москве ...а кто знает что с ней было до прибытия в Москву

Тема:
Спасибо всем!!

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

strv писал(а):
9 знак в VIN
2 - M56, M65
5 - 4T65EV/4T65EV-GT
6 - AW50-42
9 - AW55-50
Огромное спасибо,но что обозначают эти цифры и что предпочтительней выбрать.

Тема:
acid
Если за бугром она была у дилера, про это тоже скзать должны.



zlot
какие цифры не понятны и какая машина подразумевается?
вышеперечисленные коробки устанавливались на S60 и S80
По мне лучше механика. и надежнее, и мозгов поменьше.

Тема:
тогда понятно ... икак же лучше к ним с этим вопросом подрулить ?
к любому дилеру ?

Тема:
да просто сказать что есть вин , какие работы производились по этой машине, информация открытая

Тема:
strv писал(а):
acid
Если за бугром она была у дилера, про это тоже скзать должны.



zlot
какие цифры не понятны и какая машина подразумевается?
вышеперечисленные коробки устанавливались на S60 и S80
По мне лучше механика. и надежнее, и мозгов поменьше.
извините что надоедаю,но стою перед выбором s80 автомат или ручка.пробег(по деньгам)примерно 150 000.машина немец и будет там эксплуатироваться.не понятны все цифры.

Тема:
9 знак в VIN коде определяет какая стоит коробка на автомобиле


2 - M56, M65 (механическая КПП, ИМХО лучший вариант т.к. не ломается и меньше электроники в машине)

5 - 4T65EV/4T65EV-GT (полноприводная автоматическая трансмиссия на S60 не ставилась)

6 - AW50-42 (АКПП)

9 - AW55-50 (АКПП)

Где-то так

Тема:
Cпасибоcolor=darkblue][/color]strv

Тема:
А на s60 акпп такие как на 80 и так же с ними проблемы при 150 000??

На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы