На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Тема:
Тогда бери мультицветы и доводи их до розового цвета,правильно подобрав оттенок,на выходе синего стекла будет холодный белый цвет.

Тема:
Inky писал(а):
Тогда бери мультицветы и доводи их до розового цвета,правильно подобрав оттенок,на выходе синего стекла будет холодный белый цвет.

Так есть же, уже готовые розовые. Попробуем.

Тема:
там фишка в подборе оттенка,а то либо в синеву,либо в красноту будет,но попробовать стоит

Тема:
Inky может поделишься опытом как ты сделал? Как светофильтры убрал? Или как ты изготовил новые шкалы?
А стрелки другие стоят ?

Тема:
На ПП изготовлены новые шкалы, стрелки старые,но белые.
а у панели управления климатом выброшена знатная часть деталей изнутри и небольшой гиморой с крутилками.

Тема:
А как изготовил новые шкалы? где?

Тема:
Очень гиморойное занятие,делал сам.Еслиб знал какой гиморой-не взялся бы и Вам не рекомендую.

Тема:
у меня такая получилась...



правда качество не очень фотки(

Тема: подсветка
TaPaS__940GL
Здоровки дружище, мне твой вариант нравится читабельно и ярко и цвет моему глазу приятен,очень контрастно.

Тема:
TaPaS__940GL писал(а):
у меня такая получилась...

А стрелки, я так понял, не будут красным светиться? У светодиодов спектр узкий. В темноте яркий синий очень навязчив, а если притушить, то неприятный густой синий. Также с другими цветами получается не айс. Лучше всего светофильтры на шкалах сдирать (как Inky говорит) и светить белым. Для себя решил оставлять ПП как есть. Лучше иногда залезть лампочку поменять. Зато спокойная для глаз подсветка, да и читается все нормально.

Тема:
А на ПП светофильтр просто так не уберёшь,там только путём замены шкалы.Зато можно любой цвет светить или светомузыку сделать! Mr. Green

Тема:
Я тоже попыталлся убрать светофильтр, но понял что это практически невозможно))

Тема:
У меня есть ещё один кит шкал,если с первым проблем не будет,то подарю желающему второй.

Тема:
забито)))

Тема:



Вот такая "чумнинка" решил заменить в задних фонарях лампочки на особо яркие диоды, вот такая замутка окончательного варианта пока нет, ставлю прозрачные диоды но сдаётся мне надо их менять на красные под цвет отражателей для пропускания полного цвета спектра.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 5 из 9


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы