На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Тема:
какой он волшебный бы не был - чудес не бывает. Чем меньше сопротивление, тем хуже фильтрация.

Тема:
ставь оригинал... не заморачивайся с этими чудо фильтрами толку от него никакого.

Тема:
c вышенаписаным согласен, но из личного пользования готов заявить что на стандартном недароботоном моторе вещь бесполезная, за исключением приятого звука мотора. мне лично нравится звук, напоминает хрюканье 5 цилиндрового ауди мотора старых годов выпуска. на дизеле эта примочка и вовсе бестолковая. повышаются только децибелы, тяга прежняя.
всё вышеперечисленное исключительно моё субъективное мнение и соглашаться с ним не обязательно

Тема:
а я тут из корпуса воздушного фильтра выдернул термо-регулирующий элемент,т.к. он с большим радиатором не лез никак,так появился гул на холостых оборотах,который слышно даже в салоне,выяснилось,что это клапан ХХ гудит во время работы,а теперь его стало оооочень хорошо слышно.

Тема:
м-м-м-м да мужики короче все уже довно с этим понятно если у тебя не би турбо и табун лошедей из 700 кобыл то нет смысла устанавлиать данный дивайс!

Тема:
А на рядную четвёрку битурбо ставить безполезно,только лишний гиморой,я когда-то заполучил 2 турбины от рс4 ауди,ходил грезил этим битурбо,а потом как прикинули сколько всего надо будет дублировать,что так они и остались не у дел.

Тема:
vol писал(а):
м-м-м-м да мужики короче все уже довно с этим понятно если у тебя не би турбо и табун лошедей из 700 кобыл то нет смысла устанавлиать данный дивайс!


Cпасибо VOL, но у меня "это" стоит потому, что к электронике мотора еще подключена какая-то черная коробочка без опознавательных знаков с одной лишь надписью: www.MRSwedenMotorsport.de
Есть опасения, что с обычным фильтром эта штука будет неправильно работать.

Тема:
Бред. имхо.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

Петролюм тоже родной ищите для этой коробочки?

Тема:
Alexei какая коробочка фото в студию! и у тебя есть ссылки на русском языке)))

Тема:
Коробочка вот такая, только черная.




Электронный перевод с сайта:
Кит содержит MR-Tuningbox, а также наш высокий фильтр для очистки воздуха для большого спорта,
все необходимые подводящие кабели к простому вмонтированию также занесены!

Здесь самые важные преимущества для Вас:

- Ультралегкое вмонтирование в самое короткое время с быстрой техникой адаптации
- Бесследное обратное перустановка
- Никакого вмешательства в настоящий регулятор
- оптимизацию потребления и сокращение расхода, вопреки повышению производительности
- Лучшие динамические качества и большую надежность при обгонах
- Механический предел усталости мотора не ухудшается отрицательно
- Большее количество удовольствий благодаря большему количеству
мощности двигателя и небольшому потреблению
- никакого нанесения вреда при AU, или при инспекциях.

Регистрация техосмотра повышения производительности,
а также гарантии Tuning как при всех Kits о МИСТЕРЕ возможно.



Последний раз редактировалось: Alexei (Ср Май 07, 2008 16:59), всего редактировалось 1 раз
Тема:
и между чем и чем она втыкается?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

помоему там разъёмы идут парные,это либо эмулятор какого-то датчика,либо для подмены данных устройство.

Тема:
[quote="Inky"]и между чем и чем она втыкается?

А хрен ее знает, инструкции-то нету..., Пробовал сфоткать, так неполезешь патрубки разные все закрывают. Вообщем провода от одного из разъемов к форсункам идут.

Тема:
думаю это какая то абманка крепится может ненаю каквариант на хх или на лямду может даже на что то другое неразу такого не встречал!

Тема:
А машина с лямбдой?

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

И честно не могу понять,как можно сделать эту коробочку,чтобы и мощность выросла и расход упал и ресурс увеличился!

Тема:
- Бесследное обратное перустановка
вот это хоорошее качество

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 2 из 4


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы