Тема: ЭМБЛЕМА
Ну вот ВОЛЬВОВОДЫ! Чтобы скучать не приходилось... предлагаю обсудить такую тему...



Последний раз редактировалось: Yuri08 (Чт Май 29, 2008 14:48), всего редактировалось 1 раз
Тема:
левая верхняя концепция

Тема:
Блин сама идея вообще на мой взгляд прямо в яблочко!!! нужно дороботать\)))

Тема:
ну ты братишка молодец мне идея нравится было бы продолжение

Тема:
Да я не против доработок!!! Пожалуйста! Ваши предложения....

Тема:
Значок Вольво в центр эмблемы(верхняя левая), если будет внутри эмблема, тогда слово Volvo можно не писать по кругу и звёздочек в орнаменте бы поменьше, а то на штатовский флаг похоже.
Кстати, насчёт флагов, можно ещё два флага дорисовать сверху - российский и шведский - красочно получиться Idea



Последний раз редактировалось: fidelio (Вт Май 13, 2008 14:24), всего редактировалось 1 раз
Тема:
я думаю с флагами получится только на сайте)) а на футболке обычно цвет один)) не можно и цветные зказать только цена будит больше!

Тема:
На самом деле с цветами проблем нет. Если заказывать в конторе, то цена возрастёт на каждый цвет, хотя непонятно за что.
В магазинах уже давно продаётся качественная термобумага, на которую любой струйник может нанести фото размера А4. 20 листов бумаги стОит около 150-300 рублей. Рисунок выдерживает около 50 стирок.
Поэтому подорожание рисунка в случае с большим числом цветов, я думаю, будет не существенным.

Тема:
заказывать будем по своим каналам, поэтому прежде чем говорить о ценах надо определиться с предметом разговора

Тема:
Где такая бумага продается?

Тема:
В мЕтро видел и сам ей там же торговал. В домашних условиях можно кучу всего забабахать - это так, для справки.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

strv писал(а):
прежде чем говорить о ценах надо определиться с предметом разговора

Полностью согласен Exclamation

Тема:
ну что т онас пока мало что товсего 5 получается что ли уже!

Тема:
Тема открыта сегодня в 10.54, а нас уже 5 человек. В течение недельки народ отпишется Cool

Тема:
"Значок Вольво в центр эмблемы(верхняя левая), если будет внутри эмблема, тогда слово Volvo можно не писать по кругу и звёздочек в орнаменте бы поменьше, а то на штатовский флаг похоже".
Могу в качестве альтернативы вместо звезд посоветовать брюлики от Сваровски... Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

И может сначала по ближе к теме? А потом уже про бумагу, цвета и стирки...

Тема:
Та среди нас есть еще дизайнеры? или тот кто может нарисовать то что предлагает народ))!?


Страница 1 из 6


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы