Тема: Новосельцево ВЗДРОГНУЛО!!!
Как первый покинувший ряды аккупантов (по техническим причинам: 1) надо везти бабушку на дачу и 2) очень разболелся остаток зуба), могу сказать, что мероприятие удалось на 1000%!!!! Шашлык, закуска, напитки на высоте и по качеству, и по колличеству! В футбол поиграли, КУПАЛЬНЫЙ сезон ОТКРЫЛИ, рыбу половили. Из трофеев: окунь - 1шт., ерш - 2шт., ратан - 3шт. Вся рыба с извинениями за беспокойство отпущена восвояси... Все доказательства данного безобразия надеюсь позже выложит Вух в виде фоток. На этом мне пришлось покинуть всю компанию (о чем очень жалею), но надеюсь ненадолго... Пацаны, если кто забрал банки, то нам в следующий раз еще дадут (меня чуть не с"ели с пустой сумкой....)!!!! Отдельный респект Веталю за очистку нашей небольшой колоны от всяких засранцев во время пути!!!

Тема:
Завидую всем!!! И в тоже время рад за то что мероприятние удалось!!)) Молодцы, в следующий раз постараюсь поддержать компанию))

Тема:
встреча -зачетная!!!!!!!!!!!! Mr. Green
спасиб Виктор71 за огуречки, помидорки , кабачочки и т.д. -закусон класс!!!!!Exclamation
отлично отдохнули! супер! требую повтора!!! Mr. Green
vol - не был, Arrow это косяк!!!!
я запомнила! Exclamation

Тема:
Ну вол тперь рабочий человек ему можно сделать скидку теперь и на остоновку через неделю буду приезжать((

Тема:
vol писал(а):
Ну вол тперь рабочий человек ему можно сделать скидку теперь и на остоновку через неделю буду приезжать((

тебя и сегодня не было......

Тема:
А вы что и сегодня тусовались?!

Тема:
Блин а что тишина то была по поводу встречи в пятницу я думал никто не в состоянии после новосельцео от того и не поехал дома завалился спать уже в 22 зато выспался блин!!!)) а сеня в субботу никто там не собирается на воробьях?

Тема:
Ну. если они и вчера не весь шашлык доели, то точно будут... Я не знаю, мне пришлось вчера рано уехать. Они еще жарили шашлык...

Тема:
d2336 писал(а):
А вы что и сегодня тусовались?!


даааааааааааа!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))
афтапати ))))))))))

Лёха, так мы отписались, но только в теме про новосельцево, сами думали не соберемся, а потом то сё и в итоге приехало нормально народу, шашлык поели, попили...ну и т.д.
счастливый-отоспался

Тема:
ну блин((( а я что то завазился совсем у меня все дни перепутались с этими праздниками!

Тема:
Цитата:
Отдельный респект Веталю за очистку нашей небольшой колоны от всяких засранцев во время пути!!!

С этого места поподробней?
К сожелению не смог приехать, сессия, дома дела, на работе дела. как буланчик забегался

Тема:
Да просто всякие уроды не понимали, что народ едет куда-то на кулюторное мероприНятие и постоянно кто-нибудь пытался влезть в колонну безопасных машин на всяком го...вне, тем самым мешая нам подготовиться морально. Вот Веталю и приходилось бесцеремонно выбрасывать их из строя VOLVO!

Тема:
теперь понял

Тема:
Вот вы тусовщики неугомонные!

Тема:
Даааааааааааа, делааааааааааааааа............ А я в Питере на конференции Crying or Very sad


Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы