Тема: А может собратся нам?
А может собратся нам? шашлычки там,природа,озеро,вобщем культурный отдых на природе.ААААААААА

Тема:
у это всегда можно только нужно обговорить день место и количество участников!

Тема:
Ну ну, уже не раз предпринимались подобные попытки, так ничего и не вышло!

Тема:
d2336 писал(а):
Ну ну, уже не раз предпринимались подобные попытки, так ничего и не вышло!
Как это ничего не вышло??? Почитайте, батенька, про Новосельцево! Все было организованно, всем было об"явленно (и не раз). Кто хотел - поехал и вроде никто не жалел...

Тема:
Это точо))

Тема:
ну так давайте обговаривать{когда,куда} кто знает хорошие места. пооктивней товарищи Smile пооктивней

Тема:
Что касаемо Новосельцево, встреча была организована инициативной группой с питерского форума, мы же просто присоединились, тоже самое касается и пятничных встречь. Я форумы никоим образом не разделяю, для меня это одно и тоже, но для констатации скажу что ещё ни одной встречи небыло организованной именно московским сайтом.

Тема:
d2336 писал(а):
Что касаемо Новосельцево, встреча была организована инициативной группой с питерского форума, мы же просто присоединились, тоже самое касается и пятничных встречь. Я форумы никоим образом не разделяю, для меня это одно и тоже, но для констатации скажу что ещё ни одной встречи небыло организованной именно московским сайтом.
Извини, но ты не прав! Встреча от начала и до конца была организована "СуперВухом" (ЛЕХОЙ). Смотри тему 12 июня выезд на природу! К питерским он никокого отношения не имеет! Призыв был и на этом сайте и на клубВольво. И решалось и согласовывалось все ВГ. Питерские хотели организовать другую тусу, но там вроде облом....

Тема:
Ну тада молодцы что получилось! Хотя если бы не Лёха то опять было бы как всегда!

Тема:
ну так поедим или будем обсуждать когда да что было? Question

Тема:
Володь, привет! Давай не будем пороть горячку. За один день такие вещи не решаются. Давай приезжай в пятницу на ВГ и там все вместе будем порешать. Тем более шашлык и на ВГ получается отменный! Так что до пятницы!

Тема:
А где именно на воробъевых Rolling Eyes

Тема:
ну у нас же здесь есть ветка встречи и совместные мероприятия там есть тема 4апреля а не порали уже, там вся инфа и карта))

Тема:
ОК СПАСИБО-КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ С 21.00

Тема:
ну даже с 20 уже народ тусит!


Страница 1 из 15


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы