Тема:
+1 Very Happy

Тема:
Arrow +1

Тема:
Все было супер круто!! водочка виски и т.д непомню как дома оказался вот тебе и встретились)))

Тема:
Интересно: что сегодня помнит Женек?! Мне вчера было весело ( по настоящему весело)! Давненько так не прикалывался! Все было ОТЛИЧНО! Нихто не учил, как нада ездить, а это главное!!!! А машина на то и машина, чтоб на ней ездить, так что не парьтесь, мне не в напряг кого-то из своих отвезти! Razz

Тема:
Да Витьку Респект и уважуха отелось бы обратить внимание администрации на то что человек не бросил в трудную минуту своих одноклубцев и единомышилинников и помог им всем,!! и я считаю что его надо наградить!!!

Тема:
Леха!!! Ты вогнал меня в краску! Embarassed Так что не удивляйся если машина в следующий раз будет красная!!! Лех, мне не в напряг! Меня уже Дрюпа подловил на том, что я и в Питер бы поехал... А ведь будет бензин, я и в правду поеду! На полном серьезе!!! Так что жду предложений... Very Happy

Тема:
Лех, ты все-таки нажрался чтоли? Smile
Блин... по пятницам не могу на ВГ...

Тема:
Константин940 писал(а):
Лех, ты все-таки нажрался чтоли? Smile
Гы! Ышо как! Гы!

Тема:
да ваше все было просто ненаю слов нет ХОРОШО было одним словом наконецто со всеми вместе душу отвел)) Вить а тебе сказать могу только то что ты настоящий мужиг))))) так дежать))!!!

Тема:
Ладно, ладно! В эту пятницу ты -1? Да? Остальные - как всегда, в 21.00? Я - "да"! Very Happy

Тема:
да я к сожелению пасую((

Тема:
Laughing Laughing Laughing +++ Very Happy Very Happy Very Happy 111 !!!

Тема:
Ну надо жа-а-а!!!

Тема:
я работаю, поэтому без меня

Тема:
Виктор71 писал(а):
Ну надо жа-а-а!!!

Вить, скотч не забудь! ПЛИЗЗ... Cool


Страница 3 из 15


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы