Тема:
А я в сутках никак не могу(((( Да и машину не помою все никак Rolling Eyes

Тема:
Volandter писал(а):
Да и машину не помою все никак

аналогично)))

Тема:
Когда машина грязная, то вроде не приметная, а вот когда намоешь, прям глаз радуется и многие не могут оторвать взгляд))))

Тема:
главное чтоб гайцы могли оторвать взгляд)

Тема:
Ну хз))) Меня один раз остановили за последний год))) А с уважаемыми инспекторами ДПС проблем не возникало) Wink

Тема:
а я вот побаиваюсь)с 1 марта мне ж знак над на заднем стекле возить,а за тонировкой его не видно нифига)))

Тема:
Какой еще знак??? ))) Ученик??

Тема:
не,нубский знак такой




Тема:
Зачем он тебе ваще?? ))) Я не буду вешать его) На правах стаж ненаписан) а если открыта категория еще какая-то кроме "В" то можно забить)) если что сослаться что открым мотоцикл а права уже с 18 лет)

Тема:
Volandter писал(а):
Зачем он тебе ваще?? ))) Я не буду вешать его) На правах стаж ненаписан)

Я тоже не собираюсь его клеить Razz Razz
Мемфис писал(а):
главное чтоб гайцы могли оторвать взгляд)


Да уж....меня первое время один и тот же сотрудник ДПС останавливал каждую неделю: проверял документы, проверял багажник и желал приятного пути Razz

Тема:
Дарья писал(а):
Да уж....меня первое время один и тот же сотрудник ДПС останавливал каждую неделю: проверял документы, проверял багажник и желал приятного пути

ну так поклеиться-святое дело)))
Volandter писал(а):
Зачем он тебе ваще?? ))) Я не буду вешать его) На правах стаж ненаписан) а если открыта категория еще какая-то кроме "В" то можно забить)) если что сослаться что открым мотоцикл а права уже с 18 лет)

Дарья писал(а):
Я тоже не собираюсь его клеить

да вот в том то и дело,что в правах написана дата выдачи)а оставлять у каждого мента по штуке немного накладно)один на лапу взял-так всю дорогу доить будут

Тема:
Дарья
Volandter
тема знака перенесена в https://moscowvolvoclub.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?p=22915#22915

Тема:
Пятницо сегодня! Будет хто на Воробьях? Если получицо, то подъеду после 21-00.

Тема:
мож тоже подтянусь.
ЗЫ Витя, гранаты поменял? Отзвони как чего: кто сеня трезвенник?

Тема:
Воттак всегда!!!!!!!!!!!!!!
Меня грипп свалил!!! Evil or Very Mad
38.9 сенни!!!
Может за мое здоровье по соточке пропустите?
Ну пожалста!!! Embarassed


Страница 15 из 15


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы