На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.

Тема:
Ок, ждем остальных. Если никто в обсуждении не отметится - будем делать то, что сами выберемSmile Молчание - знак согласия!!!Smile Теоретически, можно голосование организовать... но лучше уж слушать еще и конструктивные предложения.

Тема:
+1 Согласен

Тема:
продолжаем:

Добавлено спустя 11 секунд:

продолжаем:

Добавлено спустя 11 секунд:

продолжаем:

Тема:
flag11.gif интересен! Но без "все для вольво и все о вольво" А так, ИМХО, супер.

Тема:
мы уже решили что это больше на какой-нить гей клуб похоже, так что думаем дальше

Тема:
"Мы" - это кто? я что-то проследил?

Тема:
Нас здесь всего трое. Вот и соображай. Мы по аське списываемся - можешь вклиниться и процесс быстрее пойдёт

Тема:
Я так и думал!!!! Аську не юзаю года с 2001 по различным соображениям (и не надо крутить пальцем у виска!!!) Так что предлагаю: Либо вы в аське все решаете - и выкладываете в форум, дабы узнать мнение мое (если интересно) и остальных. Либо, рисуем и обсуждаем здесь. Выбирайте.

Тема:
Без обид Wink Раз у тебя нет аськи- будем выкладывать. Сам аську не перевариваю - поэтому крутить у виска не будем друг-другу Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Вот вариант

Тема:
Позвоню в почту России, предложу - хорошая марка получилась!Smile А по делу - отличный вариант, только без "марки" и все о вольво etc. ИМХО, осталось поиграть цветами.

Тема:
и ещё

Тема:
На счет того что это на гей-клуб смахивает я не совсем согласен.
а пока прдолжу эту тему с учетом замечаний:

Тема:
А кремлевская стено-то нафига? Яснож написано - Moscow. Зачем вся эта лубочная живапись? ИМХО

Тема:
Frozen писал(а):
А по делу - отличный вариант, только без "марки" и все о вольво etc. ИМХО, осталось поиграть цветами.

Тебе сам значок нравится? Думаешь оставить? Если оставим - то придётся разными цветами слова закрашивать - иначе не читабельно

Тема:
flag16.jpg ничего, однако: орнамент (любой) как будет выглядеть на полотнище? Все, что могу предположить - плохоSad

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

ИМХО значек нужен: или как я вначале предлагал - как фон, или, как сейчас. А закрашивать - эт точно: надпись вольво и москоу вольво клуб - контрастными цветами, москоувольво клуб - основным, более ярким цветом, чтоб издалека было видноSmile

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.

Страница 4 из 12


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы