Тема:
А ваще volvo для того что бы катиться себе неспешно (на спидометре при этом вполне может быть около 130-140 км/ч) и не обращать внимания на всякую шелупень, как в рекламе: "и пусть весь мир подождёт" Smile

Тема:
1000%
11 сек до сотни... Мало кого порву, но и не страдаю от этого... Rolling Eyes
P.S. А иногда все-таки хочется вдавить тапку и наказать кого-то Laughing

Тема:
Парни 24 число прошло где результаты заезда Mr. Green

Тема:
serega-gold писал(а):
Парни 24 число прошло где результаты заезда Mr. Green
Серёг! ты бы внимательно фсё почитал... Или тока последние и могешь осилить... 1:0 в нашу пользу!!!

Тема:
Yuri08 писал(а):
... и так слово за слово, интересно нам стало узнать чей же "вагон" окажется шустрее...

Учитывая сам характер поста и желание таки доказать, что круче Вольво зверя нет, погонялки скорее всего - Ваша затея.

Yuri08 писал(а):
Но это не означает, что теперь любой может БЕЗНАКАЗАННО ткнуть в меня пальцем и сказать, что, типа, ВОЛЬВО является автомобилем для пенсионеров, угловатым чемоданом, турбопомойкой и т.д.

Вам машина по наследству досталась или Вы ее все-таки выбирали? А если выбирали, то почему раньше Вас не смутили эти сравнения с пенсионерами и чемоданами? А раз уж выбрали, то почему смущают до сих пор? Причем так смущают, что Вы готовы в Шумахера поиграть?И почему после этих погонялок Вы так уверены, что Вам не скажут тоже самое про турбопомойки?.. Или Вы надпись по спойлеру пустили, что скальп Сааба теперь висит в Вашем вигваме?

Yuri08 писал(а):
Периодически мешались попутные аффто;

А вот это вообще полное безобразие. И Вы сами об этом знаете не хуже меня.

Поскольку форум есть место, где каждый может высказать свое мнение, то этим правом я воспользуюсь. По моему мнению, Вы выбрали не тот автомобиль, ктоорый Вам нужен.

Тема:
сааб интересная машина - но вольво это ВОЛьВО всегда и везде. когда у мнея спрашивают или я сам говорю что у меня - вольво 850 - ВСЕ с ПАУЗОЙ в три-пять секунд (чтоб осмыслить и подумать что сказать) и с УВАЖЕНИЕМ говорят - ВОЛьВО хорошая машина - и не возникает никаких вопросот типа - надёжности качества и т.д. . это не потому что 850-ая. а про вольво так говорят. а что касается гонок - да в городе, или сходу - вольво может и многим уступит - НО !!! на трассе, на расстоянии более 500-600 метров - ВОЛьВО МНОГИХ уделает. в грузиии сейчас строят трассу новую - бетонную, по три полосы в каждом направлении, по середине бетонная-же преграда. из Тбилиси в сторону западной грузии - построили наверно километров до 30. мне приходилось не раз кататься по этой дороге - максимальную скорость поднял до 160 км/ч. больше не стал. мерседесы обходил легко, также и как другие любые. единственный кто меня обошёл был БМВ - 5 серии. так что пенсионеры мы или нет это ещё КАКОЙ вопрос. моя хоть и на автомате - я и на светофорах многих уделываю. так из-за спортивного интереса. или бывало пропускаю вперёд метров на 10-20 - а потом с ветерком уделываю. и если кто нароком начинает со мной гоняться, типа выпендрёжа - ВСЕХ уделывал, если дорога и движение не мешали.

Тема:
d2336
У тебя R???
У меня обычная премиум 170кабыл

Тема:
Нее, машина у меня такая же как у тебя 170 коней, для отрыва у меня мот. HONDA CBF600, причем это не спорт, а обычный нейкед.
Но после него ускорение в шесть-семь секунд до сотни кажется детским лепетом! Smile

Тема:
d2336 писал(а):
Нее, машина у меня такая же как у тебя 170 коней, для отрыва у меня мот. HONDA CBF600, причем это не спорт, а обычный нейкед.
Но после него ускорение в шесть-семь секунд до сотни кажется детским лепетом! Smile

Хы прикольно)

Тема: Заголовок сообщения:
Понимаю тема почти у море, но скажу слово Вольво -муж Сааб пацан. Да кончим этот скор. Саабам рости , но вмешался кризис. Где Вольво и где Сааб.Марка маркой а ации продовать надо в надежные руки. У Вольво китай, а Сааб вообще никак. Довыеживались, спокойных снов. Одним словом ледникорвый период.


Страница 3 из 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы