На страницу Пред.  1, 2

Тема:
Как вариант можно просто попробовать сменить резину или отбалансировать ее, ну или хотя бы, взять у кого нить взаймы на попробовать

Тема:
Так у тебя что? Шум или вибрация? Rolling Eyes

Тема:
Вибрация которая начинается где-то с 70-80 км/ч (идет по кузову слышно как низкочастотный шум) . такая же картина проявлялась на летней резине.

Тема:
Ты меня извини конечно, но крестовины кардана и состояние подвесного ты проверил?

Тема:
Подвесной поставлен год назад новый - SKF, крестовины проверял вроде еще живые. Единственно у подвесного стоит резинка скантех несмотря на свой малый возраст (1 год) уже немного провисла Question может это ....
Вот еще несколько вопросов:
1. может проблема в подшипниках полуоси Question (как кстати их проверить)
2. люфт у выходного фланца КПП может быть или его не должно быть вообще Question

Тема:
не факт, но осмотри конические сайлентблоки.

Тема:
стоят усиленные все в норме

Тема:
SVR-940 писал(а):
Ты меня извини конечно, но крестовины кардана и состояние подвесного ты проверил?


Для информации всем кто встретится с такой проблемой. Проверяйте как поставлен подвесной подшипник. Оказывается в сервисе делают все на .......сь. Плоскость установки резинки подвесного немного не совпадала с плоскостью установленного подвесного подшипника и из-за этого возникала вибрация(дисбаланс) в связи с не соосностью всего кардана. Вот так. Век живи век учись . Все исправил ! Наслаждаюсь тишиной!(слова не мои, но мне нравятся)

Тема:
поздравляю с ликвидацией вибрации! Wink

Тема:
Всем привет! А у меня промблема вот какая - при торможении есть стук и биение справа, впереди. Но при этом машину не бросает, не ведет, руль стоит как вкопанный. и при езде никаких замечаний - не уводит в сторону, не бьет рулевое. Что может быть?

Тема:
Герц, возможно дело в поведенных тормозных дисках.

Тема:
такое у меня было в совке, на форде. так там при торможении руль танцевал страшно, а после проточки дисков все ушло. а здесь нет ничего в руле, и ведет себя при торможении ровно, не бросает. местные кулибины говорят, что может быть из за люфта в правой рулевой тяге - есть небольшой. может ли это влиять?

Тема:
Причина может быть в колесных дисках (лечится чисткой от грязи, прокаткой, балансировкой) и в дисбалансе кардана (обычно вибрация на прямой - 4 передаче). Начни с дисков...

На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы