На страницу 1, 2  След.

Тема: ткань на потолок
Народ помогите пожалуйста, подскажите где можно преобрести ткань для обшивки потолка. И какая ткань лучше.

Тема: Народ помогите пожалуйста, подскажите где можно преобрести т
Знакомый купил черный матовый дермонтин под кожу и ВОДОСТОЙКИЙ клей ПВА
При нанесении клея на на поверхность "ткани", она начинает тянуться и прекрасно повторяет все изгибы обшивки крыши.
Результат удивляет всех, кто садится к нему в автомобиль.

Тема:
ну мне тогда надо будет и сиденья перетягивать, так та не будет смотреться кожаный паталок и тканевые кресла. А так где ткань преобритал?

Тема:
я когда перетягивал потолок сам то купил "карпет" купил его в Москве в авто магазине Русь их достаточно много по Москве, но думаю "карпет " это такань которая пропускает звук используется при "создании звука".........так её можно купить в разных местах, потолок вышел очень приличным....да тут можно найти коментарии о потолке там подробно это описывалось......

Тема:
я сначало тоже думал про карпет, но чёто сомневаюсь. Мне тут посаветовали найти автовелюр...

Тема: ткань на потолок
Не сомневайся, покупай карпет, есть различные цвета. Производство разных стран, Российский дешевле, да и тоньше, лучше обтягивать большие площади. Можно найти в автозвуке, + клей для карпета. Его купи 2м, хватит, около 400 р, клей 280. Главное не попасть клеем на лицевую поверхность,невозможно удалить.
P.S. В большом количестве авто карпет идет на облицовку именно потолков.

Тема:
Ладненько, посмотрим, повыбираемSmile

Тема:
Лукавый писал(а):
я когда перетягивал потолок сам то купил "карпет"

вобщем купил я карпет, в пятницу собираюсь клеить. Ты как человек уже опытный в этом деле подскажи как проклеивать его, особенно в углублениях. Зарание спасибо

Тема:
IfRiT писал(а):
Лукавый писал(а):
я когда перетягивал потолок сам то купил "карпет"

вобщем купил я карпет, в пятницу собираюсь клеить. Ты как человек уже опытный в этом деле подскажи как проклеивать его, особенно в углублениях. Зарание спасибо


Дружище я снимал потолок и вынимал его из салона машины.......клал его на стол...кроил материал с запасом по бокам и аэрозольным клеем по ткани обильно покрывал основание картонное потолка и клеил натягивая материал........делал это только для себя и единожды так что назвать меня опытным это не верно...............у меня получилось..............а не снимая потолка перетяжку делал VOL.....почитай он об этом писал...............

Тема:
потолок то я снял, на машине ето уже не то. меня интересует углубления под ручки, там после нанесения клея ткань проминать надо и она их обтянет?

Тема:
вот здорово у тебя получится............я обтянул потолок где что то мне не нравилось прикрепил мебельным степлером а ручки я не очень понял о чём ты, если ручки что на потолке по бокам,то после обтяжки в местах куда крепятся болты просто слегка прорезал материал и притягивал ручки на место, небыло у меня проблем всё делал по наитию и всё получилось. Razz

Тема:
Ладненько. посмотрим что уменя получится Smile

Тема:
В выходные перетянул потолок, получилось отлично. Установил потолок на машину и теперь как новенький, выглядит приятно. Smile

Тема:
Все же лучше карпетом перетягивать?! Question

Тема:
Дружище молодец у тебя получилось и это хорошо

На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы