На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Тема:
В ГИБДД без особых косяков если можно так сказать....реально что то схожее с постановкой на учет....
А перекрас выйдет порядка 50-60к....причем без полного разбора!!!!

Тема:
xracer писал(а):
В ГИБДД без особых косяков если можно так сказать....реально что то схожее с постановкой на учет....
А перекрас выйдет порядка 50-60к....причем без полного разбора!!!!


То есть ты хошь сказать они мне открасят весь кузов и двери с внутренней стороны ну там когда открываешь дверь и все такое...
А ГИБДД - это 1-2 часа максимум))) это не особая проблема)

Тема:
если где нить в зажопинске то 1-2 часа конечно)я 4 часа на учет ставил,сидел задницу морозил)))

Тема:
N960AX писал(а):
а можно фоток еще с разных ракурсов, если они имеються конечно же, а то уж очень нравиться красный цвет, а как машинка будет смотрется не могу представить!!!


Ок, сделаю и выложу в "фото наших авто" Razz

Тема:
Volandter писал(а):
xracer писал(а):
В ГИБДД без особых косяков если можно так сказать....реально что то схожее с постановкой на учет....
А перекрас выйдет порядка 50-60к....причем без полного разбора!!!!


То есть ты хошь сказать они мне открасят весь кузов и двери с внутренней стороны ну там когда открываешь дверь и все такое...
А ГИБДД - это 1-2 часа максимум))) это не особая проблема)


А вот по поводу "внутри" эт точно не скажу....Знакомый красил недавно ...узнаю поточнее...если нужно

Тема:
Мемфис писал(а):
если где нить в зажопинске то 1-2 часа конечно)я 4 часа на учет ставил,сидел задницу морозил)))


У нас в зажопинске люди неделями номера ждут, сначало с 5 утра занимают очередь чтоб сверку пройти а там уже на сверке дают талончик гденить через недельку другую чтоб прийти и сдать документы а уже потом только вечером получат номера((((

Дарья писал(а):
Ок, сделаю и выложу в "фото наших авто"


Спасибо Даша буду ждать с нетерпением!!! Wink

Тема:
N960AX писал(а):
У нас в зажопинске люди неделями номера ждут, сначало с 5 утра занимают очередь чтоб сверку пройти а там уже на сверке дают талончик гденить через недельку другую чтоб прийти и сдать документы а уже потом только вечером получат номера((((

у меня когда отец крузак на учет ставил приезжал к 4 утра и уже был двенадцатым.в итоге так и начал спать в машине,его мужик,который за ним будил,когда пододвинуться вперед надо было))))

Тема:
Эт где у вас, ребят, такие чудеса с ГИБДД!?

Тема:
Ужас.. У нас за 1-2 часа машина оформляется и ставится на учет...
А у вас действительно чудеса. Sad



Последний раз редактировалось: volvo850GLT (Пн Мар 09, 2009 20:07), всего редактировалось 1 раз
Тема:
Северодвинск, архангельская область(((

Тема:
это во владыкино такие чудеса летом были

Тема:
Круто. Не, у нас в Московской области таких косяков нет. Приезжаю утром к 9, уезжаю уже в 11 с номерами и техосмотром. Все достаточно конвеерно. Сочувствую.

Тема:
С апреля ксенон вне закона! Что делать?????

Тема:
Corbandallass писал(а):
С апреля ксенон вне закона! Что делать?????

Галоген ставить что делать)) Можно темы по этому поводу прочитать в разделе о разном!

Тема:
Друзья! Кто в курсе по поводу запрета ксенона? Закон уже принят? если да, какие штрафы нам грозят? Мне кажется, получится также как с тонировкой))

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 4 из 5


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы