Тема: Отмечает прочитанным
Уважаемый, Админ!!! У меня при переходе из непрочтенной темы на форум отмечает все темы прочтенными...изза чего может возникнуть такое....мне кажеца изза Мазилы или ppf того что соединение Интернет идет через шлюзы и несколько маршрутизаторов и изза этого возникает сбой в получении пакетов...

Тема:
Тут не только с этим трабл.Я здесь отписывался в теме про дизайн и когда админ ответил форум сразу отметил тему как прочтенную,так что я случайно заметил его ответ

Тема:
Ага) благодаря что память хорошая запоминаешь что и где писал и чего не было)))

Тема:
форум отмечает "непрочитанными" те посты которые возникли после вашего последнего захода. если вы переавторизировались то он вя что было создано до переавторизации отмечается прочитанным.

я при заходе на сайт первым делом нажимаю "Найти сообщения с вашего последнего посещения" и сразу вижу что изменилось. перед выходом тож самое чтобы не пропустить то что было написано пока я читал.

Тема:
Ясно попробуем, но просто я в принципе в течении дня не выхожу вообще)))

Тема:
могу попробывать сделать блок который постоянно будет висеть на странице и в котором будут выводится непрочитанные сообщения.

Тема:
Это будет отлично, желательно по возможности сделать так чтобы видеть все темы в которых писал и новые которые, а то иногда отмечает прочтенным и тут не оч удобно ореинтироваться что да как. Заранее спасибо!

Тема:
спасибо и мне помогли))


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы