Тема: ПОМОГИТЕ!
Всем привет! Подскажите, хочу купить Волво S40 1997 гв! Там при сильном нажатии на газ сизый дым валит. Что это может быть и очень ли это плохо? Может вообще не стоит брать машину? Очень нужна помощь! А если кто знает, на что ещё следует обратить внимание при покупке автомобиля, буду очень благодарен! Огромное всем спасибо!!!

Тема:
Похоже поршневым кольцам или блоку пришел конец.
Не покупайте машину без усранения диффека, а то придется заплатить от 1000$-2500$.
подробности о выборе вольво тут http://moscowvolvoclub.ru/modules/myarticles/article/114

Тема:
Прошу прощения! Подскажите плз ... где можно скачать перевод сообщений компьютера с немецкого на русский язык ... Заранее благодарю! Volvo S80 2001 год

Тема:
а в рамблере напишите промт и там переводчики какие нить туда забейте и получите перевод! правдо странно на немецком неразу не слышал что бы компьтер не по английски писал!

Тема:
Именно ... на немецком .... А интернета в машине к сожалению нет ...

Тема:
M@ster, перепешите на листок и на комп домой скиньте. Немецких переводчиков(програм, да и людей) в интеренете пруд пруди. Laughing

Тема:
Это всё ясно ... Вместе с тем, обратился я к Вам по следующему поводу ... Сообщение появляется на короткое время ... даже записать не успеваю ... По ощущениям ... вроде как уровень какой то жидкости ... При визуальном осмотре вроде всё нармуль

Тема:
наверняка антифриз! там чуток ниже уровня становиться и сразу сообщение бац!

Тема:
проверить все уровни жидкостей под капотом не помешает!

Тема:
а еще лучше компьютерную диагностику сделать... а то купишь а потом разоришься.... (не дай бог)

Тема:
zazkin писал(а):
а еще лучше компьютерную диагностику сделать... а то купишь а потом разоришься.... (не дай бог)

если про покупку машины? то лучше вообще с сизым дымом вообще не покупать, даже после устранения его. Так как могут кольца поршневые поменять, а блок который необходимо растачивать трогать не будут. Первое время дымить и масло жрать не будет, а потом всё по новой.

Тема:
Ilya940 писал(а):
zazkin писал(а):
а еще лучше компьютерную диагностику сделать... а то купишь а потом разоришься.... (не дай бог)

если про покупку машины? то лучше вообще с сизым дымом вообще не покупать, даже после устранения его. Так как могут кольца поршневые поменять, а блок который необходимо растачивать трогать не будут. Первое время дымить и масло жрать не будет, а потом всё по новой.


это точно!

Тема:
Эээй, народ, про сизый дым спрашивал создатель темы, совсем другой человек. Laughing
M@ster, я думаю годать не стоит. Возьмите фотоаппарат с собой, или если на мобильнике есть камера, и сфотографируйте ошибку. Там уже и переведем вместе. Wink


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы