Тема: S40 с ключа не заводится перемыкаю на стартере с полоборота
Всем доброго время суток! У меня такая проблема (ато volvo s40 2,4 2004г.) в один "прекрастный" день моё авто отказалось заводиться: поворачиваю ключ зажигания всё загорается работает, пытаюсь завести ни какой реакции стартер не крутит только слышу,как работает бензонасос, перемыкаю на стартере заводится, работает всё отлично. Кто сталкивался подскажите пожалуйста в чём проблема!

Тема:
авто с акпп

Тема:
Да автомат.

Тема: Re: S40 с ключа не заводится перемыкаю на стартере с полоборота
Schved писал(а):
Всем доброго время суток! У меня такая проблема (ато volvo s40 2,4 2004г.) в один "прекрастный" день моё авто отказалось заводиться: поворачиваю ключ зажигания всё загорается работает, пытаюсь завести ни какой реакции стартер не крутит только слышу,как работает бензонасос, перемыкаю на стартере заводится, работает всё отлично. Кто сталкивался подскажите пожалуйста в чём проблема!


проверь подается ли напряжение на втягивающее, дальше проверяй замок зажигания. Не знаю стоит ли в вольво реле на втягивающее. На некоторых машинах были случае когда замок зажигания не держал высокий ток при замыкании, вроде напряжение есть, а стартер не крутит. Ставил в разрез жигулевское реле, все начинало работать как часы.

Тема:
попробуй заводить не в Р а на нейтралке если поможет то неисправен селектор акпп


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы