Тема: карбон
попробовал отделку под карбон фото прилагаю









Тема:
Так на мой взгляд шикарно!!! Сразу вопрос сам делал? Сколько стоит?

Тема:
делал сам не большие проблемы только с не съемными деталями пленка 1х1.5 стоит 2500р

Тема:
карбон карбону рознь!!!!! ет еще один из способов "Левого" карбона
http://www.pro-tuning.info/stati-o-tyuninge/dekorirovanie-karbonom-det alej-salona/

Тема:
делаю сразу поправку это 3dкарбон

Тема:
что сие значит????? 3d карбон????? поведуй народу!!!!!!!

Тема:
ну который на ощупь шершавый видимо есть просто еще пленочный!)) Если я не прав поправте)

Тема:
1) Углепластики (или карбон, карбонопластики) — полимерный композиционный материал из переплетенных нитей углеродного волокна, расположенных в матрице из полимерных (например, эпоксидных) смол. Плотность — от 1450 кг/куб.м.

Материалы отличаются высокой прочностью, жёсткостью и малым весом, часто прочнее стали, но гораздо легче (по удельным характеристикам превосходит высокопрочную сталь, например 25ХГСА).

Вследствие дороговизны (при экономии средств и отсутствии необходимости получения максимальных характеристик) этот материал обычно применяют в качестве усиливающих дополнений в основном материале конструкции.

ЭТО НАСТОЯЩИЙ КАРБОН!!!!!!!!!!!!!!!

2)Про который говория я там за место углеродного волокна используется стекло волокно различной плотности!! по ощущениям очень похож на настоящий!!!!!

3) ну эт уже простая пленка с фото оттиском!!!!!

Тема:
ну наверное да простостая пленка с оттиском))

Тема:
да это виниловая пленка с визуальным и тактильным ощущением повышенной износостойкостью применяется для декорирования как внутри так и снаружи авто


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы