Тема:
vol писал(а):
Олег. писал(а):
а во сколько? если получится подъеду познакомиться,если чесна компания не против?

Да кто же против знакомства только за сбор начнется с 20-00 я может даже пораньше буду!))

Лишь бы дачнеги с ума не свихнулись,а то будем...

Тема:
Поеду с Одинцово я на дли-и-и-и-и-и-ных выходных и дачники будут мне параллельны. Говорят с возрастом к земле тянет ,а потом в землю. так что вернутся не все.

Тема:
Не успел вчера я вовремя((( Ребята сказали что кто то уже уехал...

Тема:
Уехал я и DROSSEL было холодно.

Тема:
vol
Да уж,но чего-то легко все оделись,а небесная канцелярия то ли газпрому вовремя транш не перечислила,то ли просто экономят перед майскими...В общем,подмерзли,потому и начали разъезжаться...Ну ничего,даже еще не май месяц,а если верить прогнозам,то к следующей тяпнице теплее будет ощутимо...Так что все впереди. Very Happy

Тема:
Да и вообще надо как нибудь березового сока с мясом или рыбой.И зеленушки с огурками и помидорками, а градус сам погоду отредактитует.

Тема:
Very Happy Mr. Green Very Happy Я вообще за любой движняк,кроме голодовки!Сок у меня кстати свойский есть.Много сока!Нужно только определиться с приятным живописным местом,с датой и к ее наступлению наловить рыбу,мясо,помидорки,огурки,яйки,курку и проч...

Тема:
И еще квас из Саввиносторожевского моностыря привезу.Чудная вещь. Особенно к соку,да и на утро очень освежает.Желание есть ,а остальное все будет.

Тема:
шашлыки было дело прям на этой астоновке жарили раньше каждую встречу)))

Тема:
На отановке?Мясо в двух отдельных тазиках мариновать?Одно в путевом маринаде-другое в пургене с димидролом.

Тема:
так надо без машин! но со всеми отребутами пикника встречатся Exclamation где нибудь в лесопарковой зоне Exclamation

Тема:
Например где?

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Например где?

Тема:
Да без машин в лесо парковой зоне то проблемотично будит___))))

Тема:
Проблематично в городе,а за городом без проблем,но там с машиной жопа. Пьяный за рулем это бл----во. Но мы же не они. Какие предложения. Хочется и побухать и закон не нарушать. У меня график непредсказуемый могу месяц без выходных, потом месяц на телефоне сидеть. Но предложу:поездка с палатками и всяческой снедью на несколько дней куда нить за город где есть река.Что скажете?

Тема:
Полностью поддерживаю!Палатка у меня имеется,лодка тоже.Ехать надо на машинах однозначно,на экологически безопасном транспорте не комильфо как-то на природу,с полным боекомплектом то... Very Happy А буде у кого отсутствие опыта почивания в шатре,то и в машине как раз может разместится...Хотя,как показывает практика,участникам таких мероприятий бывает к утру обычно фиолетово,где разместиться... Mr. Green Естественно,ночи на 2 ехать нужно,дабы смердя перегаром не нарушать закон и самое главное не вступать в сделку с совестью и разумом...
Теперь встает следующий вопрос:какие у кого места есть на примете и насколько важно расстояние?


Страница 2 из 4


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы