На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Тема:
ну ват400 я так лично думаю ну а так на мой взгляд опятжеаки чем больше тем лутше!! а как подключать при покупке есть инструкция

Тема:
"чем больше тем лучше" - не согласен, колоночки то и порваться могут.

Тема:
Не порвутся,только чище петь будут. если конечно на максимум все настройки на нем поставишь, то порвется. Smile
А как подключать я писал, см на 1-ой странице

Тема:
ну порвуться если вдруг то будит повод приобрести новыеSmile) (шутка) конечно ко всему нужно подходить с головой!

Тема:
Почитал ... посмеялся. Изучите матчасть, для начала: http://www.car-music.ru/articles-respond-help/index.php
Там и про мощности, и про выбор акустики. А еще статья хорошая "Миф: переход количества в качество."

А вообще моё ИМХО, чтобы получить вполне приличный звук, помимо хорошей головы ( не бюджетных Блаупункт, Алпайн, Накамичи,... с тремя парами линейных выходов), достаточно иметь хорошую фронтальную компонентную акустику 17см (дороже 130 уе), бюджетную коаксиальную 13см в задние двери (подзвучка) и качественный саб в подлокотник или в багажник (можно низкочастотные овалы в усиленную заднюю полку).
4-канальный усилитель обслуживает фронт и подзвучку, а моноблок - на саб (если овалы в полке - тогда 2-канальник на них). После этого ехать в звукостудию, чтоб настроить усилки и выровнять АЧХ в салоне.
Но самое главное - это полная ШУМОВИБРОИЗОЛЯЦИЯ.
На такой набор потребуется от 1.2 килобакса и выше, но можно все делать поэтапно.

Тема:
2Gato_Viejo:
я с тобой полностью согласен! если сделать все так как ты написал выше, то можно получить отличный звук и море насладжений Wink
меня просто убивают люди, которые из всей акустики ставят только колонки (13) в передние двери и саб в багажник, да и еще какой-нибудь "Lada" и гремят на "всю Ивановскую", это просто финиш! какой же КАЙФ можно получить от такого звучания? а если еще и в комплекте с какой-нибудь дешевенькой, рассыпающейся и уже несколько раз перепаянной магнитолой...Ух...

Тема:
ВОООО,приятно почитать умные мысли.....полностью согласен))))

Тема:



народ а это 3-х компонентная АС?

Вот я собрался приобрести такие....

Тема:
да 3х компонентная покрайней мере очень похожаSmile) ну раз собрался то бериSmile)

Тема:
Да вот наверное возьму на днях, тока не могу представить как впихнуть эти калоночки. Боюсь динамики в штатные места не влезут и придется подиумы придумывать какием то.

Еще усилитель надо выбирать)))

Тема:
ну я 16ые в штатные места впихнул штатные 13 это я про двери. пищалки прикрепляй так где считаешь нужнымSmile) ну а усилитеь если хороший то сам понимаешь цена будит не маленькая)

Тема:
Ну у меня старые 16см колонки в передние двери не влезли и пришлось ставить 13см. Но поскольку новые колонки тоже 16см наверное придется проявлять смекалку и вкорячить как нибудь.

уселитель думаю прикупить 2х канальный
Crunch PZi 2250






вроде не очень дорогой..

А конденсатор обязательно нужен? и вообще для чего он?

Тема:
конденсатор предохраняет от перепадов напряжения, уселка лутше конечто два взять что бы совсем хорошо было! а 16 динамики просто нужно сильней заталкивать в двери и тогда войдутSmile)

Тема:
ну я боюсь на 2 уселка не потяну... да и к тому же я не буду наверное саб ставить..

Тема:
ну тут уже только твое дело ставить не ставить и бюджет со времинем появяться деньги поставишьSmile) если сочтешь нужным!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Страница 3 из 8


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы