На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Тема:
2TaPaS__940GL:
колоночки супер! Такие же стояли у брата на ВАЗ 2112,играли просто супер! Советую пищалки засунуть в передние стойки,а для колоночек либо найти подходящие подиумы,либо немного расширить пространство для колонки в двери,т.е. обрезать немного железо!
А усилок конечно не очень,может выберешь лучше что-нить из Magnat или Pioneer? Вот неплохой сайт с множеством вариантов,сможешь подобрать по цене и по дизайну,надеюсь что-нибудь, да выберешь Wink http://www.auto-magnitola.ru/index.php

Тема:
сегодня ездил в магаз за колоночками, но к сожелению их не оказалось в наличии. Сказали после 10 числа привезут, а щас вот такие предложили взять:
http://www.musicar.ru/menu/speaker/tcat/fusion/cat/speakers/tovar/fusi on-pp-cmst1.html

как вы думаете хорошие колоночки?

Posted after 17 minutes 30 seconds:

SeVeR писал(а):
2TaPaS__940GL:
колоночки супер! Такие же стояли у брата на ВАЗ 2112,играли просто супер! Советую пищалки засунуть в передние стойки,а для колоночек либо найти подходящие подиумы,либо немного расширить пространство для колонки в двери,т.е. обрезать немного железо!
А усилок конечно не очень,может выберешь лучше что-нить из Magnat или Pioneer? Вот неплохой сайт с множеством вариантов,сможешь подобрать по цене и по дизайну,надеюсь что-нибудь, да выберешь Wink http://www.auto-magnitola.ru/index.php

спасибо за сайтик! Там много чего интересного и статей полно разных)

Тема:
И те и те на мой взгляд достойные экземпляры! решать только тебе!

Тема:
Ндя уж вот не думал никогда что акустику так сложно выбрать((

Тема:
не заморачивайся так мой тебе совет всеравно со времинем у тебя появятся друге возможности точнее финансы, потом в нашем мире все время выпускают что то нове так что покупай то что по карману и по вкусу главное что бы одно другому не мешалоSad))

Тема:
2TaPaS__940GL:
Я бы лично на твоем месте взял Hertz, т.к. я слышал как они звучат и мне очень понравился этот звук! А что на счет Fusion, я слышал звучание сабвуфера Fusion и я был немного расстроен, я ожидал от этой фирмы большего, а что до колонок, ниразу не слышал,но могу предположить что звук у них тоже не на высоте.
Хотя конечно дело твоё! У меня вот спереди стоят Pioneer TS-E1796, сзади блины Hertz ECX 690, сабвуфер Hertz ES300 и голова Pioneer DEH-P9600MP (старенькая конечно,но играет добротно Smile ) и я не жалуюсь,меня пока все устраивает,но к сожалению это все пока стоит в старенькой ВАЗ 2108 Sad А в свою 940-ю я хочу установить акустику из volvo s80 Smile очень мне звук в машине брата понравился,только вот есть одна загвоздка-там колонки крепятся не саморезами,а заклепками,я вот думаю,чем их лучше снять?

Тема:
Все заказал колоночки FUSION PP-CMST1. Решил не заморачиваться) Буду эксперементировать, а если не понравятся что нибудь другое поставлю. Теперь дело осталось за подиумами. Придется изготавливать наверное, правдо никогда не пробовал и не знаю на сколько сложный это процес(
придется попытаться зделать вдруг путем стараний что нибудь получится))

Posted after 1 minute 56 seconds:

если кто сам изготавливал подиумы поделитесь пожалуйста опытом.....
или сылочку какую нибудь где понятно расписано с чего начинать))

Тема:
лови
http://www.auto.volgograd.ru/avtovolg.php?act=artdetail&vm=1&id=19

Тема:
zazkin писал(а):


во спасибо большое буду изучать)

Тема:
ээ я что то непонял подиумы для чего? для задних блинов?

Тема:
для передней акустики в дверях Wink

Тема:
а тут в тюнинге уже кто то делал офигительные подиумы полазий по темам! там даже фотки были!

Тема:
да я видел, просто хотел еще информации собрать что и как))) Фсё колоночки купил сижу тут расматриваю их)))

Тема:
SeVeR писал(а):
2TaPaS__940GL:
А в свою 940-ю я хочу установить акустику из volvo s80 Smile очень мне звук в машине брата понравился,только вот есть одна загвоздка-там колонки крепятся не саморезами,а заклепками,я вот думаю,чем их лучше снять?

Клепки высверливай и все.

Тема:
Alezse писал(а):
Клепки высверливай и все.

Спасибо! Потеплеет,пойду высверливать Smile
Кстати,у меня тут возник вопрос,а на 940-ых универсалах сзади идут какие-нибудь полки? Или может сам что приделывал?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Страница 4 из 8


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы