На страницу Пред.  1, 2, 3

Тема:
ну фиг знает тут каждому свое! на вкус и цвет как известно фламастеры все разныеSmile)

Тема:
Цитата:
как известно фламастеры все разные

эт верно.

Тема:
DeImoS писал(а):
Сдравствуйте господа Вольвоводы! Ну если речь зашла о сарайчиках у меня возник вопрос реально ли найти спойлерок на самый натуральный сарай 245 и вообше что нить по тюнингу


Ну вообще на 245-ке поле для приложения рук непаханное. Машина простая дальше некуда и железная по самое сверли, вари-не хочу. По поводу спойлерка на багажную дверь я не знаю, сам оторвал на свалке в Норвегии лет пятнадцать назад, правда пришлось подбирать угол атаки, чтобы отбивало дождь и прочую "шайзу" с наших дорог, которую наши сараи с аэродинамикой кирпича засасывали на заднее стекло с маниакальным упорством. Теперь даже дворник с омывателем заднего стекла включается ну в очень экстремальных условиях, больше для профилактики, дабы не заржавел. Покопай на разборках, такого добра , особенно на японских джипах и сараях хватает. Заодно можно и какое-никакое подобие обвеса сочинить. Лишь бы по ширине подошло. Дальше дрель, болгарка и фантазия. Хотя это на любителя. Мне например, очень импонирует, что дюралевый швеллер, у шведов именуемый бампером, мелкие придорожные столбики, карликовые березки и прочие Жигули игнорирующий напрочь, расположен так высоко- плевать на любые сугробы во дворах, да и тазики разбегаются, когда длинное дюралевобрезиненнное жало высунешь из арки. НЕ кенгурятник конечно, но олдтаймер еще крепкий, в свое время пол Мурманска на них ездить училось, Всю северную Норвегию с Финляндией повывезли в свое время ( с конца 80-хх., по 1993г когда шара с пошлинами кончилась). Так что народ постарше еще помнит своих героев и боевых шведских коней под ними. И что приключается, когда встречаются два одиночества типа убеленный сединами шведский ветеран с пробегом около миллиона, а в некоторых случаях и поболе, и нынешнее скобяное одноразовое изделие,нафаршированное электроникой как самолет, но из НЕРЖАВЕЮЩЕГО железа толщиной аж 0,7 мм!!! Коментарии, как говорится излишни. И пусть у нас полное отсутствие дизайна, комфорт довольно спартанский, слабоватый относительно современных машин двигатель....Но рано еще списывать.Ни в одной машине не чувствуешь себя настолько защищенным как в Вольво. Лучше "Вольв" могут быть только "ВольвЫ", да простит меня Владимир Семенович... С уважением OLDY/

Тема:
Поповоду заднего стекла прав полностью а у меня еще и дворник полетел юА кого года твоя машинка и скаким мотором . У меня 87 дизель. Если не сложно мож сфоткать как стоит утебя сполерок

На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы