На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Тема:
ну что прикольно все бум ждать когда на месте появиться!

Тема:
Ну время прошло а фото как получилось в конце всего так и невидноSmile)

Тема:
940 с салоном от s90


Тема:
нет с торпедой! человек делал тореду!

Тема:
Салон от S90 шикарно получился. А торпедо, конечно, для первого раза неплохо, но есть к чему стремиться.

Тема:
Ну вот и я объявился, ЗДРАСТЕ Smile Все, кое-что есть, но торпеду пока не доделал. Сразу извиняюся за качество фоток, просто снимал ночью.








































Тема:
крутатень мне нравится только вот одна проблема лично для меня объем 500 литрового багажника заметно уменьшился а я в нем обычно пол машины вожу там ключи и т.дSmile) а без них что то как то не очень охота ездить ну да ладно скоро что нить тоже выложу в этом стиле!

Тема:
ХОЧУ ТАКИЕ ЖЕ ПОДИУМЫ((((((( сам делал? или купил гдето?

Тема:
эта пять!

Тема:
Ну что прикольно если каму то еще кроме меня нравиться. Делал конечно же сам. задумка была сделать подиумы с кармашком, да еще и подлокотник приделать с нормальной ручкой (ручка с 15-ой), получилось очень даже хорошо. ну попозже торпеду доделаю и скину еще фото.
Хотя если чесно, в недоделанном виде торпеды, хочу переделать все подругому. в консоль воткнуть телевизор (а может даже и выдвижной), зделать какие нибудь прикольные рамки и т.д., но если конесно на это денег хватит Smile

Тема:
Саб конечно прикольно получился, правда и багажного места отобрал, но тут на любителя. Телевизор конечно пригодится в машине, особенно, если ещё и GPS-приёмник там будет.

Тема:
короче тачка на прокачку продолжается! а богажник 550литров от него не так уж и много убылоSmile)

Тема:
кросовер красиво вкарячить можно, ЗачОтно выглядеть будет.

Тема:
Smile)кул!

Тема:
Ну ничего я как только заберу свой кораблик из сервиса тоже что- нибудь замучу! Еще недельки 2 придется без машинки побыть((

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 3 из 6


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы