На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Тема:
Многое переделывалось? Или все встает штатно? Проводку в расчет пока не берем.

Тема:
Переделывались кузов,печка и рулевая колонка,сильно переделывалась электрика.Всё сфоткал,фотки завтра выложу.
Штатно встаёт только задний крепёж подлокотника.

Добавлено спустя 35 минут 54 секунды:

Не знаю как сюда выкладывать фотки,вот ссылка:
http://photofile.ru/users/3339822/3455525/
Вопросы? Cool

Тема:
всё?тема на мне закрылась? Laughing

Тема:
наверное все в шоке)))))) Кстати офигенно смотрится)))

Тема:
Она правда не совсем удачно перешита,щас она разбирается,чтобы сшили ещё раз и уже в два цвета. Верх "коньяк",низ "крем" и новый кремовый ковёр.
Кстати я тут изваял практически всю илюминацию приборов,климата и кнопок, белого люминесцентного цвета аля мерседес.

Тема:
хорошо смотриться.

Тема:
Сделано всё класно! Ждём очередных фото с подсветкой приборной панели Cool

Тема:
Просто опупенно!!! ваще класс смотриться шекарно!!!! а это самодейтельность или где то можно поставить?

Тема:
Я сам ставил.

Тема:
блин просто респект и уважуха!! надеюсь летом приедите на встречу хочу увидить это в живую!

Тема:
если успею собрать,там ещё много фарша предстоит и салон весь заново сшить.

Тема:
а торпеда то вообще я пригляделся кожей обшита это таки было или сам? просто что то невстречал 960 с коженной торпедой!

Тема:
ну вот и я, после долгих непосищений этого сайта, и своих тем. Просто заработался и все. Работаю установщиком авто-аудио-аппаратуры в своем городе. Сделал много хороший машин, к сожалению не все фото уцелели. Но самую последнею работу я сохранил. Потому что много терпения она у меня забрала. Вот это было сделано за одну ноч тяжелой работы



Тема:
Цитата:
торпеда то вообще я пригляделся кожей обшита это таки было или сам? просто что то невстречал 960 с коженной торпедой!

Да,торпедо шили сами,двери и сидения тоже.

Тема:
Потрясно, просто шикарно, очень нравится!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 5 из 6


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы