Тема:
Я не в курсе. Если можно, по-подробнее, пожалуйста.

Тема:
зайдите на форум технический где обсуждают вопросы касаемые 7-9 серий там есть тема касаемо автоэкзотики там все написано6)

Тема:
На автозкзотику мне что то лень стало ехать, вот на макс поеду обязательно, уже дважды был, предлагаю на день закрытия, красотень будет, обещаю!

Тема:
а макс он где проходить будит и когда?

Тема:
После двадцатого августа, вроде. Проходить будет в жуковском, как всегда. Поточнее отпишу позже, да и рекламма пойдёт наверно скоро!

Тема:
а в прошлом году что то подобное было не макс а что то в этом роде? ненает никто.?

Тема:
Рядом со мной, в Монино, в прошлом году проходил авиа праздник - в воздух поднимались старинные самолёты времён Второй Мировой. Погода тогда была не ахти, поэтому людей было мало. А так, в Монино есть авиационный музей под открытым небом, где стоЯт такие самолёты, которые даже не каждый фантаст придумает, а всё это можно увидеть в живом металле. 2 раза в год музей работает бесплатно, а так, вроде 150 руб. с человека.

Тема:
в монино был года два назад на авиа шоу каком то так там милиционеры заставили меня из машины лапаты выбриосить антифрз и масло!

Тема:
Безопасность в наше время во главе угла стоит, особенно, когда большое скопление народа собирается. А вообще интересно прогулятся по музею.

Тема:
согласенSmile

Тема:
vol писал(а):
в монино был года два назад на авиа шоу каком то так там милиционеры заставили меня из машины лапаты выбриосить антифрз и масло!

А ты как думал! Лопата это холодное оружие а антифриз с маслом это химическое оружие!

Тема:
ну я не раз смешивал на отечественных авто эти два химиката в моторе полхо было только моторуSmile

Тема:
Да, давненько никто сюда не заходил! Так что, с встречами так ничего и не решилось???

Тема:
Щас должны рамки клубные подоспеть, тогда и встречу можно будет организовать!

Тема:
Роман писал(а):
Добавлено: Пт Июл 20, 2007 16:30 Заголовок сообщения:



Да, давненько никто сюда не заходил! Так что, с встречами так ничего и не решилось???


Напоминаю, что вопрос о ближайшей встрече рассматривается сейчас здесь:
https://www.moscowvolvoclub.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?p=4347#4347


Страница 4 из 5


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы