АКПП Volvo 440 96 г 2.0i : Форум : Moscow Volvo Club - Московский клуб любителей Вольво - VOLVO for life - Вольво для жизни
MoscowVolvoClub ищет партнёров
Приглашаем магазины автозапчастей VOLVO.
Подробности тут
Мы рады гостям!

Поиск по сайту

Статистика сайта

Рейтинг@Mail.ru

Партнеры

Форум по ремонту и обслуживанию автомобилей VOLVO

Форум

Форум по ремонту и обслуживанию автомобилей VOLVO
АКПП Volvo 440 96 г 2.0i

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов MoscowVolvoClub.ru -> Легковые автомобили VOLVO -> VOLVO 3, 4 серий.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ср Мар 21, 2007 22:22 Сообщение
Garik_440


Пока еще застенчивый
Сообщения: 1
Водитель
Зарегистрирован: 21.03.2007
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
АКПП Volvo 440 96 г 2.0i Ответить с цитатой

0
Вечер Добрый!!! Случилась такая хрень - Короче, неделю назад ни с того ни с сего стартую я со светофора, а машина не тянет !? Ревёт , обороты большие, еле разгоняется!!! А когда разгонится, то нормально. Такое ощущение, что машине никак не переключиться на повышенную передачу( типа : сцепление буксует ). Доехал о дома кое-как, ночь авто простояло на улице. На следующий день я завел, прогрел и поехал. Стронулась хорошо, скорость набрала быстро, но через 1 км я остановился на светофоре до полной остановки, стал страгиваться и на тебе, та же ерунда: жму на газ, движок ревёт , а машина еле-еле разгоняется!!! Поменял масло в коробке, стало по-лучше. Но провалы в старте остаются, да и всё-равно не то, что раньше!!! Помогите с советом, пожалуйста! А то без машины - как без рук!!!

С уважением, Гарик г. Псков.
Полезые ссылки
Чт Мар 22, 2007 18:17 Сообщение
vol Пол:Муж
Уважаемый пользователь


Уважаемый пользователь
Сообщения: 3915
Возраст: 37 Овен Кот
Откуда: Moscow
Водитель 20-й год.
Водит Volvo 740 1990 года
Работает в MUSA MOTORS
Награды: 1 (Детали)
За спасение (Сумма: 1)
Зарегистрирован: 24.05.2006
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Ответить с цитатой

8
посматрите зажигание по меткам стоит! у меня такаеже ситуация только на 740! сбиваеться зажигание или может вашему сцеплению просто пришел конец!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO 3, 4 серий. Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info



Реклама
 
DB Error
- Генерация страницы: 0.13 секунд | 27 Запросов + 16 из кеша. | 135 Файлов: 1294.46 КБ | HTML: 27 КБ -