На страницу 1, 2  След.

Тема: Ошибка нужно пояснить
Движок B230F выдает в системе диагностики вот такой код и вот расшифровка! а что это значит я что то понять никак не могу может кто знает!
(221) - REGINA : Верхний или нижний предел долговременного адаптивного топливного
регулирования .
FENIX 5.2 ,LH 3.2 ,LH 2.4 ,MOTR. 1.8 : Верхний предел долговременного адаптивного топливного регулирования вдиапазоне частичных нагрузок

Тема:
На сколько я помнню это связано както с клапаном ХХ

1 проверте не повраны ли патрубки
2- проверте/прочистите клапан ХХ

P.S. дома гляну инфу и точно скажу что делать

Тема:
HDMan писал(а):
На сколько я помнню это связано както с клапаном ХХ

1 проверте не повраны ли патрубки
2- проверте/прочистите клапан ХХ

P.S. дома гляну инфу и точно скажу что делать


ЭЭЭ какой клапан?? пропускной или обратный? где он хоть стоит там же они практически повсюду только разные!Smile)

Тема:
Клапан холостого хода, расположен около впускного коллектора, к нему подходит фишка с проводом и два шланга

Тема:



вот этот!?

Тема:
нет , ниже за генератором, от него трубка отходит к парубку воздуховода в данном случае красному

Тема:
ото же дачик дополнительного или холостого хода!?

Тема:
Это - клапан холостого хода.

Тема:
ну если это клапан холостого хода то причем тут тогда:Верхний предел долговременного адаптивного топливного регулирования вдиапазоне частичных нагрузок. он что разве регулирует топливо регулирует?

Тема:
эээа вот етот набор слов я не понял, прочитав уже раз 5 Smile

Тема:
Эта ошибка очень части возникает при засорении клапана ХХ или при рваных патрубках.


Он топливо не регулирует, а вот топливную смесь да.

Тема:
все мужики я что то запутался! короче нужно поменять или прочистить дачик (клапан холостого хода) так? или к ресиверу самому снизу крепится еще какой то дачик к тому подходит трубка с бензином и два провода ну разьем!?

Тема:
шланг от воздушного фильтра, в твоем случае обмотан красной изолентой, от него отходит трубка которая идет к клапану холостого хода, котрый надо снять и промыть.

Тема:
а вот теперь всек а чем его промывать то очистителем впускного тракта или карбюратора? или чем то еще? и ничего там залить нельзя?

Тема:
карбюраторной промывкой промыть и просушить

На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы