Тема: Посоветуйте,что лучше S60 или S80
Хочу купить S60 ли S80 года 2001-02 незнаю ,что лучше выбрать ,движок хочу 2.4. Может другой какой лучше ?Помогите ,посоветуйте уже голова болит. Как по ценам запчасти и обслуживание.



Последний раз редактировалось: Светлана (Чт Май 10, 2007 15:53), всего редактировалось 1 раз
Тема:
по ценам, запчастям и обслуживанию одинаково

Тема:
А движки какие более практичные?

Тема:
я бы взял если с 2,4 то s60 но в лутшем варианте для меня это 2,5 турбированый 210л.с или 200 точно не помню но двигатель хороший и нормально работает а для s80 2,4 движок слобоват но это только на мой взгляд!

Тема:
определенно s 60. она компактней, динамичней да и смотрится более интелегентно.

если есть желание я продаю s 60 2001 г. можно посмотреть по этому адресу http://www.autoexpres.ru/auto/page2/model_up/Volvo/S60/photo1/car1374. html Зелененькая. Двигатель 2.4 Т (200 л.с.)

Машинка замечательная полностью исправна. только одна малюсенькая загвоздочка правый блок ксенона иногда ошибку пишет, но работает безотказно.

Тема:
Недавно взял себе S80 2,9 (270) 03 г., классная машина, 2,4 показался слабоватым. Габариты очень приличные, пришлось парктроники ставить, а то пока привыкнешь к ним несколько раз в сервис съездить можно. А так машина классная и себя уверенно чувствуешь и если надо она и побаловаться позволяет, ну и безопасность на высоком уровне.

Мне кажется, что девушки S60 больше подойдет, она действительно элегантнее, да и 2,4 вполне достаточно, если конечно у вас нормальный ритм вождения. Да и с ремонтом турбины проблемы отпадут.

А так лучше покататься на разных машинах и сравнить, что больше нравится, к чему душа лежит.

У меня минус, это прожорливость движка, где то 18 л по Москве.

Тема:
а двигатель v8 ?


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы