Тема: Посвистывает ремень.
Трабл в следующем:
При холодном запуске вчера вечером(в Москве было около +1...+5) свистел ремень(то он многоручьевой, то не знаю какой грм, может и не он). Поднимал обороты до 2000 звук не увеличивался не пропадал, тронулся на холостых метра два ничего не меняется. Ладно, сейчас и так проблем хватает, потерпел, прогрелся, поехал, звука то и нет больше такого. Сегодня утром звука тоже не заметил. До этого, возможно, что посвистывал, но дело бывало на дорогах на скорости не мог понять от меня или нет, по близости были авто ещё хуже.

Так вот будем основываясь на вчерашнем свисте если, то что мне можете порекомендовать?

P.S.: В автомобилях я вообще не спец, только сейчас на форумах и в4х начинаю осваиваться что и как работает, поэтому мне досконально придётся всё разжовывать. Спасибо за внимание.


Взял с сайта в4х картинку о том, что предположительно у меня вчера свистело:




Чуть не забыл: глушился и проверял его на тягучесть(пальцем =) ), прогибался он, ну на сантиметр, наверное.

Тема:
У вас давно был осмотр ремня? Просто, могу предположить, что ремень уже, так сказать, не первой свежести, поэтому на нем могли появится "трещинки". Таким образом, замена должна помочь решить проблему.

Тема:
поменяйте расходники. в частности ремень. и будет вам счастье. сервис попробуйте мажоровский. очень способные ребята там работают.

Тема:
в мажоре не просто способные. в мажоре ребята натсоящие мастера. сам ни раз убеждался и друзья хвалят.

Тема:
мне тоже очень нравятся мастера в мажоре. правда нормальные. именно нормальные. что не будут ничего придумывать. а починят только поломку. в общем молодцы ребята.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы