На страницу 1, 2  След.

Тема: незаводится со стартера!!!!
уважаемые вольвоведы столкнулся я вот с такой проблемой.машинка моя 940 91 год b230 fb незаводится со стартера,крутит бодро но чего то не хватает.с толкача без проблем пол оборота колеса и заводится.в чём причина????визуально смотрел искру на проводах,она слабая.а с катушки хорошая.помогите!!!

Тема:
1.Померить компрессию
2.Если с катушки искра хорошая, а с крышки слабая - то что? Правильно, надо смотреть а)крышку б)бегунок в)провода г)свечи

Тема:
крышку,бегунок,провода и свечи менял безрезультатно.похоже дело не в бабине))))))))))при нескольких очень быстрых попыток завестись на 5 или 6 раз машина всё таки заводится,думаю бензонасос(стоит от газели)доверия к нему нет никаково.может что нибудь подскажете?????

Тема:
Слабая искра как-то не очень зависит от бензонасоса.
Так что там с компрессией?

Тема:
dimasik017
Смотри точки массы на двигатель!

Тема:
поменяй реле форсунок, или хтя бы пропаяй его, должна стоять на расширительном бачке, была такая беда только на 740

Тема:
сегодня замерил компрессию-16 кг во всех цилиндрах!!!!!!!!!!я в шоке.

Добавлено спустя 13 минут 33 секунды:

mmiks писал(а):
dimasik017
Смотри точки массы на двигатель!

с аккамулятора кидал дополнительный провод на кузов,а с кузова на двигатель и наоборот безрезультатно

Тема:
машину нетрогал 10 дней,сегодня целый день спокойно заводится со стратера безо всяких проблем,как будто бабка отшептала,так в чём причина была так и не могу понять????!

Тема:
Причина думаю была в том, что где то отваливается масса...так что думаю, это временный эффект,... Rolling Eyes

Тема:
эффект действительно оказался временным, после нескольких дней началась такая же песня, только к этому прибавилась ещё одна проблема на холостом ходу плавают обороты и зачастую резко глохнет.загорелась ошибка.может ли данная проблема быть вызвана неисправным датчиком положения коленвала????

Тема:
Ясен пень временный эффект... Cool чудес не бывает Exclamation , смотрите все провода, и места их креплений/соединений,...датчик на старнет не влияет, а что что глохнет, так надо про ошибку написать, что пишет то он Question

Тема:
позвонили с автосервиса сказали что ошибка указывает на неисправный лямбдазонт,хотя его меняли 2тыс. км. назад и что с ним стало мне лично не понятно.задолбала меня эта электроника,буду ставить газовое оборудование

Тема:
Все зависит от того, что именно ставили и подходит ли на данный мотор, ибо и тут на форуме уже развеял одному форумчанину миф, который ему навязали автоэлектрики, которые впарили не тот датчик... Cool

Тема:
датчик тот 0238003034 а двигатель б 230фб.

Тема:
Номерок другой...

На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы