Покупка подержаной S60/80 : Форум : Moscow Volvo Club - Московский клуб любителей Вольво - VOLVO for life - Вольво для жизни
MoscowVolvoClub ищет партнёров
Приглашаем магазины автозапчастей VOLVO.
Подробности тут
Мы рады гостям!

Поиск по сайту

Статистика сайта

Рейтинг@Mail.ru

Партнеры

Форум по ремонту и обслуживанию автомобилей VOLVO

Форум

Форум по ремонту и обслуживанию автомобилей VOLVO
Покупка подержаной S60/80

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов MoscowVolvoClub.ru -> Легковые автомобили VOLVO -> VOLVO S-серий.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вс Май 27, 2007 15:26 Сообщение
Zeus43 Пол:Муж


Пока еще застенчивый
Сообщения: 6
Возраст: 41 Весы Собака
Водитель 25-й год.
Водит ВАЗ 2112 2004 года
Зарегистрирован: 27.05.2007
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Покупка подержаной S60/80 Ответить с цитатой

0
Здравствуйте ВОЛЬВОВОДЫ!!!

Внимательно изучил весь форум, а так же сравнил с другими и понял, что ломаются ВСЕ машины, только одни чаще другие реже( дороже /дешевле) и сломалось заменил/забыл, а у других заменил через неделю снова тоже самое. Я еще не купил себе Вольво, но очень хочу, поэтому српашиваю:
1) с каким пробегом лучше брать/не брать т.к. на новую денег к сожалению нет.
2) кто знает на счет (хорошо/плохо, качественно/не очень, дорого/дешево и т.п.) Мусса моторс - откликнитесь.
3) Еще я понял, что машины лохматого года очень хорошо сохраняются и главное мало ломаются....это так?
4) какие могут быть камни при покупке Б/У?
Полезые ссылки
Вс Май 27, 2007 17:20 Сообщение
d2336 Пол:Муж
Уважаемый пользователь


Уважаемый пользователь
Сообщения: 738
Возраст: 44 Скорпион Коза
Водитель 27-й год.
Водит Volvo S60 2004 года
Зарегистрирован: 08.04.2007
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

3
На один пробег не смотри, сопостовляй его с годом. и машину смотри после 2001 года (кажется тогда был рейсталинг, поправте если ошибаюсь) у них надёжность и качество исполнения выше, если будут дороговаты посмотри на S70 последнего года, в полтора раза дешевле чем 60; 80, и при покупке и при дальнейшем обслуживании. Про мусу не знаю, но если ты хочеш обслуживаться только у официалов то наверно лучше всётаки в обухов. Насчет лохматого года ты не совсем прав, по статистике количество неисправностей больше у машин трёх лет потом спад и увеличение на восьми годах с дальнейшим спадом (данные немецкого автоклуба). У разных марок годы отличаются, здесь я привёл приблизительные цыфры (точные искать надо, непомню уже). И перед покупкой обязательно на диагностику в специализированный сервис.
Вс Май 27, 2007 17:28 Сообщение
Zeus43 Пол:Муж


Пока еще застенчивый
Сообщения: 6
Возраст: 41 Весы Собака
Водитель 25-й год.
Водит ВАЗ 2112 2004 года
Зарегистрирован: 27.05.2007
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

0
Спасибо за ответы,d2336, но я и собираюсь взять у оф.диллера, они перед продажей что-нибудь ремонтируют? или только моют?
Полезые ссылки
Вс Май 27, 2007 17:56 Сообщение
d2336 Пол:Муж
Уважаемый пользователь


Уважаемый пользователь
Сообщения: 738
Возраст: 44 Скорпион Коза
Водитель 27-й год.
Водит Volvo S60 2004 года
Зарегистрирован: 08.04.2007
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

3
Откуда к ним пришла машина, есть ли у неё сервисная книжка, где обслуживалась? Дают ли они какую нибудь свою диллерскую гарантию? Если они смогу на эти вопросы ответить и ответы вам понравятся то почему бы и не взять.
Вс Май 27, 2007 18:16 Сообщение
vol Пол:Муж
Уважаемый пользователь


Уважаемый пользователь
Сообщения: 3915
Возраст: 37 Овен Кот
Откуда: Moscow
Водитель 20-й год.
Водит Volvo 740 1990 года
Работает в MUSA MOTORS
Награды: 1 (Детали)
За спасение (Сумма: 1)
Зарегистрирован: 24.05.2006
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Ответить с цитатой

8
но всеже на одни слова у офицалов тоже ненужно надеятся 1ое это гарантия потом пусть они ее поднимут на подъемнике посмотрите сами что там под днишем, посматрите все зазоры у двирей всели одинаковые ну а на диагностику я думаю нет смысла делать там где сам покупешь машину темболее что если будит гарантия узнайте вин и узнаете про машинуSmile) но мое личное мнение америк я бы не брал но повтрояю мое личное мнение я понимаю людей которые со мной несоглосятся!
Вс Май 27, 2007 18:31 Сообщение
Zeus43 Пол:Муж


Пока еще застенчивый
Сообщения: 6
Возраст: 41 Весы Собака
Водитель 25-й год.
Водит ВАЗ 2112 2004 года
Зарегистрирован: 27.05.2007
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

0
Спасибо, vol, а почему американок не любишь? много проблем с ними было?
И прошу по точнее про гарантию на Б/У у диллеров, если можно....
Полезые ссылки
Вс Май 27, 2007 19:06 Сообщение
vol Пол:Муж
Уважаемый пользователь


Уважаемый пользователь
Сообщения: 3915
Возраст: 37 Овен Кот
Откуда: Moscow
Водитель 20-й год.
Водит Volvo 740 1990 года
Работает в MUSA MOTORS
Награды: 1 (Детали)
За спасение (Сумма: 1)
Зарегистрирован: 24.05.2006
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Ответить с цитатой

8
ну если тут почитать форум то есть всякие мелочи которые так сказать меня лично напрягают такие как диапозон частьт радио в магнитоле, километраж в милях и т.д просто это если не напрягает то ладно а если напрягает зачем покупать такую машину с корой потом еще так сказать придется немного но "помучится". но это опять же такие мое мнение по поводу гарантии точно сказать ничего не могу но можно лишь предположить что если машина покупается у оф дилера в москве то и гарантия я думаю на нее должена быть грубо говоря как на новую три года или 100 тыс км. а так кто его знает как на самом деле сам то имею в пользовании 740 но рабочее авто s60 2001г.в так что иногда приходится заезжать в сервис на ней но так вот два года работаю на ней нареканий особых нет такмелочи тоже разные были но они не сущетсвенно важны и прямого отношения к авто не имеют. такие как плохо отбалонсировали колеса думал что то с подвеской вибрации шли, там перестал работать подогрев правого зеракала, умер родной акамулято во ттакого плана а так все вроде нормальноSmile)
Вс Май 27, 2007 19:13 Сообщение
Zeus43 Пол:Муж


Пока еще застенчивый
Сообщения: 6
Возраст: 41 Весы Собака
Водитель 25-й год.
Водит ВАЗ 2112 2004 года
Зарегистрирован: 27.05.2007
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

0
Спасибо,vol, я вот осенью хочу свою продать и взять 60/80...что посоветуешь? как ощущения от вождения, есть с чем сравнить?
Вс Май 27, 2007 19:18 Сообщение
vol Пол:Муж
Уважаемый пользователь


Уважаемый пользователь
Сообщения: 3915
Возраст: 37 Овен Кот
Откуда: Moscow
Водитель 20-й год.
Водит Volvo 740 1990 года
Работает в MUSA MOTORS
Награды: 1 (Детали)
За спасение (Сумма: 1)
Зарегистрирован: 24.05.2006
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Ответить с цитатой

8
ну смотря сколько денег!? и какое авто вам нужно в дальнейшем вить s80 это как не как представительский класс. а 60ка попроще будит да и поменьше, у меня у самого то гигантоманияSmile я люблю что больше но когда на работу покупали s60 то стоял тоже выбор между 60 и 80 но 80ка была с двигателем 2.4 а для нее на мой взгляд этот движочек слабоват нет динамики разгона сильной а машина была нужна шустрая так что остановились на s60 2/5 turbo 4x4. ну а я бы просто на вашем месте сел бы в обе машины проехал бы на них и взял то что больше понравилось бы!
Полезые ссылки
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO S-серий. Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info



Реклама
 
DB Error
- Генерация страницы: 0.14 секунд | 70 Запросов + 17 из кеша. | 136 Файлов: 1296.36 КБ | HTML: 52.38 КБ -