На страницу 1, 2  След.

Тема: Что может течь между коробкой и двигателем?
Причём из коробки масло не уходит

Тема:
Задний сальник коленвала... Rolling Eyes

Тема:
А скажите номер его))
Этот 044.590 ?

Тема:
Модель мотора напомните Rolling Eyes

Тема:
Мотор 230 fd.Что ещё там можно поменять для успокоения души кроме сцепления?

Тема:
Very Happy А причем тут сцепление Question оно к делу не относиться...

Тема:
Как не относится.Коробка снимается .Значит относится)

Тема:
Сальник относиться к кривошипношатунному механизму ДВС, являясь уплотнением коленвала и предотвращая течь масла из ДВС, находиться в задней крышке блока цилиндров, под маховиком... Rolling Eyes следовательно сцепление к нему отношение не имеет, так же как и КПП... Rolling Eyes Может я конечно старею и что то путаю,...поправьте если что... Cool

Тема:
Я тоже не молод )) А по факту что нужно снять что бы поменять этот сальник? Есть подробная инструкция?

Тема:
Снимаем коробку, снимаем сцепление, снимаем маховик, снимаем заднюю крышку, меняем сальник и все в обратном порядке...и масло перед всем этим шаманством надо слить. Cool

Тема:
А почему шаманством? Очень увлекательная процедурва ведь

Тема:
Само собой,...а главное простая, и без инструкции там делать то собственно нечего, все просто....но лучше уж без нее... Rolling Eyes

Тема:
Вам то да ...

Тема:
Само собой...недавно один из клиентов менял продавленную штоком вилку,...наслаждался установкой коробки...от души...но тем не менее все прошло нормально, вилку проварили, работает как часы...
От себя могу лишь сказать, что сложного там нет абсолютно ничего даже для того, кто в первый раз видит мотор...перепутать там нечего, главное отцентровать сцепление, а то коробку не поставите никогда...

Тема:
Увидим

На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы