На страницу 1, 2, 3  След.

Тема: Капот
вот нашел тут на сайте такое фото как думаете капот сами манздырили или такие когда то продовали?



Тема:
Решётка радиатора спрятана за этим козырьком, так что думаю сами плепили.

Тема:
не ну на мой взгляд прикольно смотрится!

Тема:
Я и не говорю что плохо! Но решётку радиатора тогда надо было ставить с 440 она поменьше будет и клюв подбирать под её высоту, былобы ещё лучше! Кстати думаю не слишком сложно её поставить.

Тема:
ну ненаю! думаю придется погеиороится над такой темой!

Тема:
Если просто на коленке пробовать то гемор, а здесь похоже у ребят сварка была, поэтому думаю они могли бы крепёж под новую решётку переделать.

Тема:
ненаю может летом попробую заморочится!

Тема:
идея интересная! а мне интересно, им капот удобно открывать? Rolling Eyes

Тема:
Вот только, полускрытая решетка смотрится похабненько.

Тема:
strv писал(а):
Вот только, полускрытая решетка смотрится похабненько.
ну ненаю на моей у меня решотка квадратиками здеалана мне кажется смотрется будит вообще прикольно она какая то сразу еще более грозная что ли стала! а капот да думаю нормально зацепися за этот нос и поднимай вверх он же не вперед открывается!Smile)

Тема:
vol писал(а):
strv писал(а):
Вот только, полускрытая решетка смотрится похабненько.
ну ненаю на моей у меня решотка квадратиками здеалана мне кажется смотрется будит вообще прикольно она какая то сразу еще более грозная что ли стала! а капот да думаю нормально зацепися за этот нос и поднимай вверх он же не вперед открывается!Smile)

а за крючок как хвататься?

Тема:
а внатуре я что то про него и забыл совсем действительно! может они его совсем убрали или фиг знает перенисли куда хотя куда его там перенесешь? ненаю вот над этим нужно подумать!

Тема:
вот я поэтому и спросил, удобно ли им его открывать? Very Happy там же к крючку неподлезешь...

Тема:
вот нужно думать над этой темой блин ночью спать теперь небудуSmile)

Тема:
крючёк скорей всего совсем убрали. Дёргаешь за кран, и капот открыт.
Идея хорошая, но как сделано мне не понравилось.

На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы