Вопрос насчет покупки Volvo : Форум : Moscow Volvo Club - Московский клуб любителей Вольво - VOLVO for life - Вольво для жизни
MoscowVolvoClub ищет партнёров
Приглашаем магазины автозапчастей VOLVO.
Подробности тут
Мы рады гостям!

Поиск по сайту

Статистика сайта

Рейтинг@Mail.ru

Партнеры

Форум по ремонту и обслуживанию автомобилей VOLVO

Форум

Форум по ремонту и обслуживанию автомобилей VOLVO
Вопрос насчет покупки Volvo
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов MoscowVolvoClub.ru -> Легковые автомобили VOLVO
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пт Авг 03, 2012 14:06 Сообщение
asterwell


Пока еще застенчивый
Сообщения: 2
Возраст: 54 Козерог Петух
Водитель
Зарегистрирован: 03.08.2012
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вопрос насчет покупки Volvo Ответить с цитатой

0
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Собираюсь менять машину (сейчас Ниссан Максима) и выбираю между VW Passat B6 и Volvo S60, S80 (предпочтительней S80).
Бюджет 600 000рэ. КПП - Автомат. Год-2006.
Знаю, что Volvo славится своей безопасностью. Смущают слухи о дороговизне обслуживания машины.
В связи с этим к вам вопрос: подскажите пож-та, что лучше выбрать S60 или S80, на что стоит обратить внимание прни покупке, какая сумма средств ориентировочно выходит по обслуживанию в год?
Заранее благодарю.
Полезые ссылки
Пт Авг 03, 2012 17:08 Сообщение
igor99 Пол:Муж
Полноправный пользователь


Полноправный пользователь
Сообщения: 196
Возраст: 40 Дева Свинья
Откуда: Москва
Водитель 20-й год.
Зарегистрирован: 04.12.2011
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Ответить с цитатой

1
что S80 что S60 подвеска одинакова а мотор какой хочешь 2,5т ,,,,,,2,4 моторы ставились на обе модели в первую очередь смотри на мозги ,а лучше на диагностику заехать и наличие сервисной книги если книги нет пробег крученый сам искал машину когда такого хлама насмотрелся
Пт Авг 03, 2012 21:20 Сообщение
Igor_M Пол:Муж
Младший пользователь


Младший пользователь
Сообщения: 59
Козерог Дракон
Откуда: Москва
Водитель 44-й год.
Водит Volvo XC70 2007 года
Работает в автобизнесе
Зарегистрирован: 12.11.2011
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Ответить с цитатой

0
Диагностику нужно делать обязательно. Можно узнать много интересного, если пробег был скручен - информация останется в памяти, а также после серьезной кузовной аварии сохраняется много ошибок по электрике по которым можно оценить тяжесть повреждений.
Полезые ссылки
Сб Авг 04, 2012 18:03 Сообщение
asterwell


Пока еще застенчивый
Сообщения: 2
Возраст: 54 Козерог Петух
Водитель
Зарегистрирован: 03.08.2012
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

0
Спасибо большое.... пока остановился на 80-ке...
тогда обязательно заеду на диагностику =)
Пн Авг 06, 2012 23:07 Сообщение
igor99 Пол:Муж
Полноправный пользователь


Полноправный пользователь
Сообщения: 196
Возраст: 40 Дева Свинья
Откуда: Москва
Водитель 20-й год.
Зарегистрирован: 04.12.2011
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Ответить с цитатой

1
только не Т-6
Вт Авг 07, 2012 13:57 Сообщение
cherrywagon Пол:Муж
Помаленьку вникаю


Помаленьку вникаю
Сообщения: 42
Возраст: 48 Весы Кот
Водитель 32-й год.
Работает в 77VOLVO
Зарегистрирован: 04.08.2012
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

0
2006 год s80 выпускались в самой топовой версии 2,5 турбо автомат полный привод, свинина, биксенон... Cool
вот такую и нужно брать Exclamation
искать только с реальным пробегом поменьше и делать полную диагностику перед покупкой Wink
и, как написали выше, не в коем случае не брать Т-6, это машина с мотором 2,9 битурбо 272 лс, автомат GM 4t65ev
с ней можно горя хапнуть и остаться без рубля
как то так...
Mr. Green
Полезые ссылки
Пт Май 31, 2013 17:25 Сообщение
sanyabugay
Младший пользователь


Младший пользователь
Сообщения: 68
Возраст: 54 Козерог Петух
Водитель
Зарегистрирован: 25.10.2012
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

1
Ну я брал 60. поэтому соответственно посоветовал бы 60. но я брал новую в мажоре, а ты я так понимаю хочешь с пробегом, если с рук будешь брать ну все бонально бери толщимер, и проверяй все доки. машина в огбслуживании не самая дорогая. да дороже ем мне форд обходился) но тоже незаоблочно.
Чт Авг 08, 2013 18:31 Сообщение
sanyabugay
Младший пользователь


Младший пользователь
Сообщения: 68
Возраст: 54 Козерог Петух
Водитель
Зарегистрирован: 25.10.2012
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

1
а вообще лучше через салон брать через диллера. есть же салоны по бу. например нормальный салон мейджер эксперт. отвеаю.
Вс Сен 29, 2013 20:33 Сообщение
AntohaH Пол:Жен
Полноправный пользователь


Полноправный пользователь
Сообщения: 81
Возраст: 38 Рак Бык
Водитель 19-й год.
Зарегистрирован: 16.08.2013
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

0
даже авто с пробегом советую брать у дилера. у них по документов всё чисто, да и им не выгодно подсовывать черте что. все же репутация. я свой выбор остановил на мажоре.
Полезые ссылки
Пт Янв 17, 2014 11:02 Сообщение
chocolate7


Пока еще застенчивый
Сообщения: 1
Водитель
Зарегистрирован: 17.01.2014
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

0
информация останется в памяти, а также после серьезной кузовной аварии сохраняется много ошибок по электрике по которым можно оценить тяжесть повреждений.
_________________
ciscoccna http://www.ciscoccna.me my-braindumps http://www.my-braindu mps.net/ leather leather
Вс Фев 09, 2014 17:21 Сообщение
Vovanela


Пока еще застенчивый
Сообщения: 1
Водитель
Зарегистрирован: 09.02.2014
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

0
Здравствуйте! Хочу узнать по поводу приобретения Вольвы S60 2004 года 2,5 объем 210 лошадей, АКПП. Машины до этого ни когда не было, даже не знаю при покупке на что делать упор что бы не быть обманутым. Хотел спросить у машины пробег около 95,000 км. Это реально может быть!!! И какие меня могут поджидать подводные камни с такой машиной????
Прошу вас помочь, а то больше не кому обратиться...
Сб Фев 15, 2014 19:13 Сообщение
STRONGMAN Пол:Муж


Пока еще застенчивый
Сообщения: 2
Возраст: 52 Овен Крыса
Откуда: Москвабад
Водитель 28-й год.
Зарегистрирован: 15.02.2014
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
покупка XC90 б/у Ответить с цитатой

0
Добрый день Товарищи,Коллеги.....и конечно же Господа. Есть большое желание прочитать несколько грамотных коментов по покупке XC90. Информации много,она через чур многогранна,местами напоминает фантазии.........Сам собираюсь купить XC90 где нить в мулён. Смешно конечно,но смотрел Тур понял не мое, кидался на Ешку в 211 кузове,лехус GS 350 и все от того ,что когда хотел купить Вольво нашлось много людей которые своими веселыми шутками про коробку убили во мне это желание. НО недавно опять прокатился на ксюше и понял Она должна быть у меня!!!
Полезые ссылки
Ср Мар 05, 2014 22:04 Сообщение
arlekino.82


Пока еще застенчивый
Сообщения: 4
Водитель
Зарегистрирован: 05.03.2014
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

0
Vovanela писал(а):
Здравствуйте! Хочу узнать по поводу приобретения Вольвы S60 2004 года 2,5 объем 210 лошадей, АКПП. Машины до этого ни когда не было, даже не знаю при покупке на что делать упор что бы не быть обманутым. Хотел спросить у машины пробег около 95,000 км. Это реально может быть!!! И какие меня могут поджидать подводные камни с такой машиной????
Прошу вас помочь, а то больше не кому обратиться...


Очень сомнительный вариант , получается по 9500 км в год странно для вольво, основной упор на компютерную диагностику особенно по акпп, а так же кузов ну все остальное , в целом с 60 хороший аппарат
Пн Мар 10, 2014 22:02 Сообщение
Nataly
Помаленьку вникаю


Помаленьку вникаю
Сообщения: 31
Возраст: 54 Козерог Петух
Водитель
Зарегистрирован: 16.11.2013
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

0
сложно так советовать нужно все же видеть авто. но я бы не рискнула так покупать, с рук. даже авто с пробегом все же нужно брать у знатаков, у дилера. хороший салон мажор. знакомые там уже брали. крупный дилер с отличной репутацией. во первых большой выбор авто с пробегом. и не каких нибудь там с подводными камнями, от которых потом будешь за голову хвататься. а нормальные тачки. тебе и диагностиционный лист дадут и гарантию. и совет толковый дадут, если сомнений полно. решайся. не прогадаешь.
Чт Апр 24, 2014 17:11 Сообщение
Nik77
Помаленьку вникаю


Помаленьку вникаю
Сообщения: 34
Возраст: 54 Козерог Петух
Водитель
Зарегистрирован: 26.08.2011
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

0
кстати, дилер в этом случае (при покупке у него авто с пробегом) даже выгоднее. во-первых экономит ваше же время. я сам через это прошел. вместо того, чтобы сидеть за компом и рыскать по сайтам нужный мне авто, а потом ехать на другой конец Земли, чтобы разочароваться. Выбрал Мажор и там мне уже помогли с выбором авто. Благо парк таких машин у них не малый. И я не разочарован. Наоборот, очень благодарен за оказанные услуги, за время потраченное на меня, пока я думал, решал, какая авто мне больше по душе. В общем порадовали ребята в мажоре.
Полезые ссылки
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов MoscowVolvoClub.ru -> Легковые автомобили VOLVO Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info



Реклама
 
DB Error
- Генерация страницы: 0.13 секунд | 73 Запросов + 21 из кеша. | 140 Файлов: 1303.66 КБ | HTML: 67.14 КБ -