Тема: Вопрос по МКПП на Volvo S60
Здравствуйте!
У меня вопрос по поводу внешнего вида мехпнической коробки на S60, я раньше думал что у них у всех это коробка оформлена в виде металлической сферы соединенной с рычагом коробки, вот так:


А полазив посмотрев объявления о продаже шестидесяток, заметил что много машин с обычным рычагом коробки передач (с кожанной оплеткой):


Так вот может быть мне кто-нибудь объяснит вообще как так? или эту красивую коробку ставили только на какуюто определенную комплектацию или что то еще?

Тема:
на S60R

Тема:
Это что значит?

Я видел продают обычную Volvo S60 2,4 МКПП 170 лошадей с красивой ручкой

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/202799.html - вот к примеру

А еще вопрос, каких проблем ожидать от подобной машинки за эти деньги, 03-04 года? Мозги сильно парить будет или нет? Как дела с сервисом? Многие говорят что volvo - хлам и сыпется, мне просто в это что-то не особо верится

Тема:
s60r это заряженая версия 60ки 300л.с стоят они не дешево да и не везде встречаются! а поповоду самой коробки ничего сказать не могу езжу на s60 2,5 AWD автомат 2001г.в проблемы с коробкой появились только сейчас при включении рычага с положения P НА D происходит толчок скоро поеду на сервис там и узнаю! а так машинв не сыпится если за ней слидить!


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы