На страницу 1, 2  След.

Тема: Volvo 240 automatic
Вчера, перестала ехать вперед.Не то, чтобы совсем, но передача "цепляется" только где-то- на 5-6 тысячах оборотов и то, еле еле- километров 40 едет, а шуму, как будто 240.Что делать? Есть ли смысл ремонтировать или задом ездить?

Тема:
сцеплению кердык.
Меняй.

Тема:
менять сцепление? Или полностью коробку?

Тема:
снимите коробку там все окончательно ясно будит!

Тема:
Или может снять с учета и на запчасти). Стоит ли того? сам я не сниму, это точно, в сервисах стоимость работы равна стоимости этой машины, а мехники из гаражей врят ли возьмутся...

Тема:
Какое нафиг сцепление если там афтомат? На запчасти Crying or Very sad
Бери семисотку, немного добавить придётся.

Тема:
а точняк какое сципление точно там же его нет (я что то лохонулся) прашу пращения! ну а на запчасти ну если надоела то тогда на запчасти и найдите достойную замену этому авто на ваш вкус и цвет а стоимость снятия коробки стоит где то в районе 900р!

Тема:
Скажите, автомат можно буксировать? Я просто где-то слышал, что такие машины нельзя на губе тащить?Я еще подумаю, но, кажется, дело того не стоит((Самое смешное- вчера пришел масляный фильтр для коробки, собирался масло менятьSmile)

Тема:
а тощить моно но не долеко и не больше 30км/ч а так если авто задне приводное я на мерене делал как, снимал кардан и в путь! а как на переднеприводных быть ненаюSad

Тема:
240 заднеприводные












Тема:
ну тогда отсоеденяем кардан и вперед!

Тема:
Да, на запчасти такую жалко, ей ещё ездить и ездить. Если километров 20 тащить то можно и на галстуке, не откручивая кардан, со скоростью не больше 20 км. в час. К томуже коробка у тебя всё равно накрылась уже! А насчёт стоимости незнаю, снять её может и не дорого, а вот сам ремонт может накладным оказаться.

Тема:
Может конечно ремонт коробки будет и дорогой, но мне кажется оно того стоит! кузов у тебя судя по фоткам крепкий. Да эта машина еще ездить долго будет!

Тема:
такие машыны это танки кузова у них как из брони!

Тема:
Поищи коробку Б/У и поменяй

На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы